Поделитесь опытом!!!
У нас лезут верхние зубки(((Да видимо так активно, что уже не знаю чего и дальше ждать. Сначала с неделю был жидкий стул.....прошел, неделю жили-нетужили.Позавчера сопли прозрачные потекли((( Промывала аквамарисом и капала називин. Что-то не особо помогло((( А сегодня встали и все сопли ходят в горле, от этого голос бывает сиплый, а когда плачет, то обычный, как всегда.Температуры нет. Кушает хорошо, улыбается, играет. Но нос забит, дышит ротиком. Прям не могу...измучался весь...да и я вместе с ним. Вторую ночь не сплю...дежурю. Врача буду завтра вызывать. Скорую не хочется сегодня вызывать. В больницу не хочу ложиться. Что-то последнее время только и слышу как в нашем городе отказываются от услуг госпитализации. Может подскажите кто чем спасается в таких случаях??? И вообще, у кого также зубки вылазили?Поделитесь опытом!!
Читать далее