Войти
Татьяна
40 лет Верхняя Пышма, Россия
На сайте с 26.08.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
65
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Пышма
Поделитесь опытом!!!
У нас лезут верхние зубки(((Да видимо так активно, что уже не знаю чего и дальше ждать. Сначала с неделю был жидкий стул.....прошел, неделю жили-нетужили.Позавчера сопли прозрачные потекли((( Промывала аквамарисом и капала називин. Что-то не особо помогло((( А сегодня встали и все сопли ходят в горле, от этого голос бывает сиплый, а когда плачет, то обычный, как всегда.Температуры нет. Кушает хорошо, улыбается, играет. Но нос забит, дышит ротиком. Прям не могу...измучался весь...да и я вместе с ним. Вторую ночь не сплю...дежурю. Врача буду завтра вызывать. Скорую не хочется сегодня вызывать. В больницу не хочу ложиться. Что-то последнее время только и слышу как в нашем городе отказываются от услуг госпитализации. Может подскажите кто чем спасается в таких случаях??? И вообще, у кого также зубки вылазили?Поделитесь опытом!!
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Пышма
Манная каша!
Подскажите! Можно ли кормить малыша манной кашей?Полезна ли она? Кто-нибудь кормит?
1
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Пышма
Ползать на четвереньках не хотим.(
Нам 7м, 17дн. Ползаем мы только попластунски. Когда же на четвереньках то? И еще волнующий меня вопрос во сколько сами дети садятся???Мы садимся, если мама помогла.
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Пышма
Понос на зубы.
Подскажите у кого такое было? Сколько длился?Чем помогали ребеночку?
9
Мама мальчика (15 лет) Верхняя Пышма
Помогите разобраться!!!
Подскажите пожалуйста:что это может быть?Нам 7 месяцев, на смешанном вскармливании. Вот уже 4 день у ребёнка стул 5, а то и 7 раз в день по чуть-чуть, желтый, как сметана, бывает чуть жиже. Температуры нет, ведет себя активно, кушает хорошо. Что это может быть? Пьем Йогулакт, но он особо не помогает. До этого стул был раз в день. До этого пили феррум лек.Врач решила поувысить наш гемоглобин. Может на него? А может ли быть на зубы? И как отличить инфекционный понос?
2
Тимур
15 лет 5 месяцев