Гистера прошла удачно. Диагноз- хронический эндометрит. Назначили лечение на два месяца, физиопроцедуры, куча лекарств... УЖАС. 
Первый месяц приема Жанин было непрерывное кровотечение, тошнота, сердцебиение, головокружение, печень уже отказывается принимать антибиотики...., а чего стоят пиявки в промежность!!!! Вспоминать страшно.Утром таблетка орально + свеча вагинально; в обед таблетка+ свеча ректально, ужин - таблетка орально+ таблетка вагинально, три раза в день по таблетке под язык до еды, мазать гелем живот,ежедневные уколы, а вечером - физиопроцедуры. Главное свечи не перепутать!!!! Никакого желания работать, эмоциональный дисбаллангс от гормонов, веры осталось так мало, а на желание нет сил, только НАДЕЖДА!!!!
Вроде все выпила, все процедуры выполнила, на прием 27-28 ноября - контрольное УЗИ перед протоколом.