Свершилось, с 12 января я в протоколе, 2 день цикла, короткий. Лекарства: пурегон, прегнил, диферелин, дексаметазон, витамины прегнакиа. Диферелин колю в плече, пурегон - в живот.Пока нет никаких отеков и болей, нет приливов и тошноты, чувствую себя без изменений, только следы от уколов напоминают о применении лекарств. Явка к доктору на УЗИ и для контроля гормонов 17. Дай Бог...