Войти

УРА! Я в протоколе!!!

Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Удачного протокола!

0
16.01.2013
Татьяна
Влад, 26 лет 9 месяцев Горловка

Спасибо за поддержку. Завтра мониторю пролактин и эстрадиол. Сказали к вечеру будут готовы ответы, нужно их доктору сообщить, чтобы он откорректировал дозы пурегона и диферелина.

0
16.01.2013
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Как гормоны?

0
17.01.2013
Татьяна
Влад, 26 лет 9 месяцев Горловка

У меня зреют 13 ЯК Д-8,5,10,12мм. Эстрадиол -336,2, пролактин -13,1. Продолжаю колть пурегон по 100, диферелин по 0,1. В субботу на УЗИ.

0
18.01.2013
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

Удачи

0
16.01.2013
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

удачи тебе огромной!!! чтобы все получилось!!!

0
16.01.2013
Татьяна
Влад, 26 лет 9 месяцев Горловка

Спасибо девченки за поддержку.  Хоть бы ночью поспать..., что-то распереживалась...

0
16.01.2013

Пусть все получится, а мы держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.01.2013
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск

Удачи тебе огромной Танюшка!!! Все получиться!!!

0
16.01.2013

Положительного результата)))

0
16.01.2013
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Победы и хорошего самочувствия!

0
16.01.2013
Чувствую себя героем!!!))) что то не так

Похожие записи