Войти
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Я таю... Таю с каждым днем((

Я до беременности была 50 кг,во вр беременности 62 кг,как родила сразу стала весить ок 50,а теперь вешу 45 кг,это я еще поправилась,весила почти 43кг при  росте 165 см,одеть тоже стало нечего,все весит,тоже забывала поесть при всех заботах,сейчас пытаюсь набрать вес,и не забывать кушать.image
0
25.09.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Мой рост по разным ростомерам 166-168 см. А как пытаетесь набрать? Ну кроме вовремя кушать.
0
25.09.2010
Т.к я живу в Италии,каши,супы особо не кушаем сейчас,хотя очень скучаю,а супы я просто обожаю,но мой муж не ест,кушаем макароны каждый день,но видно,они мне не помогают пополнеть,по утрам 3 куска хлеба с творогом и медом,чай-фруктовый сок,разумеется овощи и фрукты,На обед,после макарон стараюсь съесть бутерброд,не отказываюсь от сладостей и мороженного,по вечерам что-то мясное и с хлебом,единственное,стараюсь ничего не жарить,может поможет,а вы как?
0
25.09.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Да почти никак)) Стараюсь не забыть поесть в принципе. Целыми днями с сынулей одна, муж приходит, когда ему уже спать пора. Больше помочь некому. А с этим шилопопом ни на секунду не отвернешься! Но 2 раза в день стараюсь поесть нормально, пока ребенок спит)) Я по большей части списываю похудание на ГВ. Надеюсь завершим и поправлюсь)) Но пока еще рано очень.
0
25.09.2010
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец
я такая же, точно та же история:( хорошо, если от родных 52-53 кг. сейчас 49 наберется:(
0
25.09.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Коллега))
0
25.09.2010
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец
ага, по  несчастью. и  главное, я ем как слон, специально, и  на ночь  тоже, результат = 0, если минусу
0
25.09.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Про "на ночь" прям в точку! И хоть бы что((
0
25.09.2010
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
Прям про меня! только я стесняюсь об этом. Все худеть пытаются, а мы... им на больную мазоль. Была до Б 55 , сейчас 50 , при росте 165(166). Может и не мало, но видно костяк широкий - косточки везде торчат. Короче- тощая корова, ещё не лань! Одни сиськи остались! imageС дочкиным ГВ та же проблема была. Еле бросили - чуть не съела. Прям до обмороков. Сейчас стараюсь есть ( если успеваю) или спать, что тоже хочется)))
0
25.09.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

"Короче- тощая корова, ещё не лань! Одни сиськи остались! " - вот прям в точку! Что бедра, что ключицы))

И ведь кормить хочется до последнего, но сейчас хоть бы до лета протянуть!

0
25.09.2010
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

:) ая вот к своим 50ти  никак не вернусь..

за Б. 30 набрала, сейчас 62 вешу :(

Смотрю и радуюсь натаких стройняшек-мамочек, как вы!!! Надеюсь тоже стать такой же! Мы тоже на ГВ еще

0
25.09.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Вот кому что)) Мама мою после родов всё сбрасывала, например, а за время ГВ набирала страсть как! Потом на диетах сидела. Никак не поймет, почему я худею на нем))
0
25.09.2010
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
Как про меня рассказала :) только я рожать 62 пошла, на учет вставала 55.300 а в 1.5месяца была 47кг :) сейчас вернула свои законые 50 (мой идеальный вес) и вы вернетесь. Просто нагрузки сильные! Чуть позже будет легче! :)
0
25.09.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Успокоили)) А то прям жуть какая-то.
0
25.09.2010
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва
оо, я тоже таю(((( уже купила себе одежду на 2 размера меньше((( а я и так худенькая, до беременности было 53кг, сейчас уже 47-48кг, надеюсь только что со временем все вернется на круги своя!!!
0
25.09.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
И я надеюсь)) Сейчас бы главное остановить снижение, только не знаю как...
0
25.09.2010
я щас вешу на 2-3 кг меньше чем до Б и это при том что щас опять Б!! чувствую вес опять на последних неделях прискачет....
0
25.09.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
Я при Б до 12 нед похудела на 2 кг, потом долго вес стоял, а после 24 нед начала набирать сильно, по 1 кг в нед. стабильно. В ЖК всё время ругали. Так что у вас еще время есть.
0
25.09.2010
Регина
Вадим, 16 лет 6 месяцев Казань

я вешу,как 6 лет назад,и меня это устраивает)))

0
25.09.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
А меня нет((
0
25.09.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
странно, я бегаю, как сраный веник с ребенок, а вес застыл - 68 кг (( Хотя на роды шла 89, но все равно непонятно почему не худеется.
0
26.09.2010
Выбор блендера (проголосуйте, плиз) И ЭТИМ МЫ КОРМИМ ДЕТЕЙ?!

Похожие записи