Ой, на какую я прЭлесть наткнулась)))))) Прям аж пожалела,что уже давно не пузатая(( Ну такие они клёвые! Делюсь с теми, кому еще можно в таком пофорсить. Вот я о чем:



Есть и футболки на прочие поводы, мужу скажем подарочки. Магазин тут
Ой, на какую я прЭлесть наткнулась)))))) Прям аж пожалела,что уже давно не пузатая(( Ну такие они клёвые! Делюсь с теми, кому еще можно в таком пофорсить. Вот я о чем:



Есть и футболки на прочие поводы, мужу скажем подарочки. Магазин тут