Икает ребёнок в животе. Часто и долго. У вас бывает? Нормально ли это? А может не икота?
Мама мальчика (17 лет)
Всегда икал после того, как я пила сок и ложилась. После фруктов, шоколада и др сладостей такого не было )))
0
30.07.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Кременчуг
У меня каждый день икали и в первую и вторую беременность...на день по несколько раз)это нормально врач говорил...
0
30.07.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Икают каждый день. Я на это как-то внимания не обращаю, они же заглатывают иногда околоплодные воды , вот и икают.
0
30.07.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Конечно, нормально, было такое и не раз :)
0
30.07.2018
Ответить