Войти
Мама двоих (10 лет, 9 лет), жду мальчика, 40 неделя Оренбург

Икота

Мама мальчика (17 лет)

Всегда икал после того, как я пила сок и ложилась. После фруктов, шоколада и др сладостей такого не было )))

0
30.07.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кременчуг

У меня каждый день икали и в первую и вторую беременность...на день по несколько раз)это нормально врач говорил...

0
30.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Икают каждый день. Я на это как-то внимания не обращаю, они же заглатывают иногда околоплодные воды , вот и икают.

0
30.07.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Конечно, нормально, было такое и не раз :)

0
30.07.2018
"Период гнездования" Вот моя работа

Похожие записи