Через полторы неделю в Турцию!
Лечу я по работе.
Радует, что уже совсем скоро, огорчает что тренинги с 8-30 до 19-00(((( Ну зато обед два часа.
В том году были пораньше, так и то солнце уже в 17-10 садилось за гору. А в семь так и вовсе не будет его уже.
И в том году тренинги с 9 начинались и я с утра ещё плавать бегала. Эх!
Ну ничего, зато погреемся с дочей на солнышке, покупаемся и уж там то забьем на диеты всякие!!!!!!!))))))))))))
Я хоть сейчас готова чемодан собирать)
