Войти
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Про нас

ИРИшка
Машутка, 17 лет 10 месяцевМишутка, 14 лет 8 месяцевМакар, 6 лет 8 месяцев Дзержинск

поменьше вам таких бессоных ночей,но они бывают...терпения скоро вылезут зубки....потом еще...:)а про прикорм я дам совет,что нужно потихоньку вводить:)я в 5 месяцев начала с сыном,а с дочей в 3.5,в итоге мой лентяй жевать ооочень не любит,а жевать надо уметь..титя для нас все,отлучатся чувствую тяжело будем,а с дочкой как то все просто вышло,хоть она и была на ГВ,н о титя была не самой главной ...и пить мы быстро научились,а мишаня ну никак ни пить ни сосать из трубочки,даже боюсь что будет  когда титю надо будет прекращать...вот что нашла:)основная цель прикорма не накормить ребенка, а познакомить его с новой пищей, научить жевать, научить добывать еду не только из маминой груди. Примерно в полугодовалом возрасте малыши начинают проявлять интерес к содержимому маминой тарелки, и пытаются его попробовать, именно такое поведение и называется активным пищевым интересом и свидетельствует о готовности малыша к знакомству с новой пищей. Пищевой интерес малыша связан не с возникающим у него чувством голода, а с желанием подражать маме. Он хочет делать тоже, что и она, брать с тарелки какие-то кусочки и класть себе в рот.

0
29.05.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ну я подожду активного пищевого интереса))))))) Лентяйка я)

0
29.05.2012
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Не знаю с чем это связано, моя тоже часто просыпаться стала. Раньше мы кушали часа в 3-4 и потом в 6-7 утра, а сейчас почти каждый час хнычет.

0
29.05.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Вот все говолрят, что зубы. Но я у своей зубов не вижу...

0
29.05.2012
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Да и у моей пока не видно. Сегодня спала получше, всего два раза проснулась.

0
30.05.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

О, счастливые! Мы раза 4... В период с 12 до 8 утра...

0
30.05.2012
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Ооо, чего то я пропустила???? Давно вы так спите ночами????????? Точно булка))))) У меня Юля такая была)))Потом ходить начала и всё ушло, сейчас как дрыщ ходит))))))))))

0
29.05.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Пару недель так спим. Ночь просыпаемся через 3 часа, ночь через два, ночь раз в час. И по новой. Я шизею в такие дни. А Зойка вполне может булкой и остаться-у нас папа в детстве бы полноват. 

0
29.05.2012
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Ну папа то у вас сейчас очень даже ничего)) так что израстется ваша булочка))))А спит она одна или с тобой? 

0
29.05.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Одна спит-меня в целом это устраивает, но не в такие ночи)))

У папы у нас жесткий самоконтроль теперь)

0
29.05.2012
Mama Dasha
Женька, 14 лет 6 месяцевМаюша, 10 лет 9 месяцев Минск

мы вчера взвесились - 9 

у нас сегодня тоже ночь была что надо.. у нас третья акдс в 5 мес делается. поентому вчера женька как положену после нее дрых целый день. это на него она так влияет. а ночью проснулся и давай гулять...........................

0
29.05.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ну вы мальчики))) Вам можно быть крупными)

0
29.05.2012
Надежда
Никита, 13 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

поменьше вам таких ночей! А булочка такая сладенькая

0
29.05.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Скоро потискаешь)

0
29.05.2012
butuzik
Резвый кабанчик, 23 года 4 месяцаКонфетка, 14 лет 6 месяцев Первоуральск

Почти как моя в 5 мес (8500, 67см)

0
29.05.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

О!!!! Мы не одиноки))))) Рост мне кажется у нас побольше чем 66. Наверно тоже 67.

0
29.05.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

Зоя просто нервничала перед приемом,поэтому не спала...

0
29.05.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Гыыы))

0
29.05.2012
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

вот так Зоя ))))) 

0
30.05.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Пончик)))

0
30.05.2012
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

хороший сладкий пончик ))) 

0
30.05.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

как по часам)))

0
29.05.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

0
29.05.2012
Something sweet. May 27. The weather today. May 28.

Похожие записи