А-у!!!! Включите лето-еще июль!!!!!!
Кажется Бусе уже не хватает молока, а есть что-либо другое ребенок отказывается. И вот что делать?
Дабы отвлечься решила в офис сгонять...
А-у!!!! Включите лето-еще июль!!!!!!
Кажется Бусе уже не хватает молока, а есть что-либо другое ребенок отказывается. И вот что делать?
Дабы отвлечься решила в офис сгонять...
Моя и по ложке не берет-все выплевывает. Плюется долго, пока ни капли не останется!
И готовила, и покупала-хайнц, гербер, и даже бабушкино лукошко.
точно, включите! в магазинах нет зимних вещей - не сезон, а мы замерзнем!
И вообще, летом должно быть лето!
ага, я хочу на родина на юг России, к маме. Мужу говорю: "если бы я знала, что тут такая холодина круглый год, сто раз подумала бы прежде чем замуж за тебя выходить и из теплых краев уезжать" )))
По мне лучше летом +40, чем +15 и ветер.
Согласна! А где родина?
в Ростове-на-Дону. Там сейчас +40 и до моря всего 450 км. Красота-а-а!
Ест часто и титьки пустые...
просить грудь она может не только из-за голода. Могут быть и зубы и все, что угодно.
и просто беспокойства или нужды быть с тобой рядом
Ксень, она голодная...
толстопузик маленький)) всё мало))))
я сама в шоке. Спрашиваю ее, ну сколько можно есть?!))))
особенно странно пухляшика рядом с тобой тоненькой видеть))
Я, конечно, жару больше тоже около речки/моря люблю, но у нас не так часто бывает жарко, поэтому я наслаждаюсь жарой! Она быстро заканчивается. А холодно у нас бОльшую часть года.
а у нас уже теплеет.
попробуй мультиками отвлечь, песенкой любимой, муж пусть танцы народов мира танцует, авось что и проскочет
Выплевывает все. Даже то что добровольно в рот берет (фрукты)
Точно!!! Погода наладится-надо встретиться, а то потом снова уеду на недельку.
это еще называется "зеленая зима" ))
Выплевывает все до капли. Даже то, что сначала добровольно съела...