Вот такую

налила в поильник и за день она ее сточила.
Минус в том, что водички не пила-поильник то кашей занят был!
Прям не знаю покупать ей такие теперь что ли.
Вот такую

налила в поильник и за день она ее сточила.
Минус в том, что водички не пила-поильник то кашей занят был!
Прям не знаю покупать ей такие теперь что ли.
он малехонький, легкий-Зойка его полюбила
Я за ней допивала уже сколько раз и ночную,и дневную-вкусно))
У моей аллергия на молоко