В Москве таких нет..заказывала в г. Екатеринбург.
Ольга, набор супер!!! а как вы думаете, на сколько его хватит? он все же довольно теплый...а мы уже весной рожаем...
0
09.02.2013
Ответить
Даже если и на месяц...ничего страшного...потом продам..или подарю..
0
10.02.2013
Ответить
Очень классный набор!!! Я у нас в Калининграде искала конверт-кокон, но что-то так и не нашла ((( в итоге купили трансформер
0
08.02.2013
Ответить