15 лет

Конец света???

Все это брехня,библия пишет правду -никто не знает ни дня ни часа придет как тать ночью.-я больше верю словам Библии.
21.05.2011
а чего новую дату конца света назначили? или я старую уже забыла? правильно что не едет.конец света лучше встречать в кругу семьи:))))) А вообще,если серьезно,психи эти уже порядком надоели и начинают раздражать.Ну не верю я! в 2000 году обещали тоже.и где он?
20.05.2011
Поехала она,Насть.Успокоила я ее.Да,я тоже в 2000 как раз Юльку родила и конец света ждала)) Достали уже,честное слово!
21.05.2011
Бесят!!!!!  у нас вот сегодня в подъезде был местный "конец света". Я с прогулки пришла.у меня ребенок в велосипеде...уснул - а лифт не работает.а я еще на рынок заезхала с ним.стою вся такая в сумках ...и как мне на 10 этаж попасть вообще неведомо.Вот это был конец света!!!!!! Олег сказал что конец света ожидается сегодня НочьЮ,но сперва в НьюЙорке.  У моей лучшей подруги любимый в Нью Йорке живет.Вроде пока там все живы:)))))))
21.05.2011
Значит я рано обрадовалась,все еще впереди))
21.05.2011
да ну не придумывай.Это психи пишут,точно говорю!!!!!!!!!!!!!!!!
21.05.2011
;)) Тут не только дети пугаются, тут взрослым то не по себе))))))))))) Согласна что замучали уже! Причем не понимаю, зачем так афишировать на каналах, и прессе. ощущение, что людям проще поверить в конец света, чем решать свои проблемы.
20.05.2011
Да вот,самой уже чет страшно становится.
20.05.2011
ну ежели че.. не успеет. Он на 6 утра обещан.
20.05.2011
Чувствую,не поедет она,да и я начала переживать((((image
20.05.2011
Для себя.Прививки. Накопилась усталость((