15 лет

Накопилась усталость((

Все таки проводила Юльку?)))Как она соласилась?)
21.05.2011
Ага,мы поговорили и она восприняла все с юмором)
22.05.2011
Инуль Осталось недолго,после полутора легче.
21.05.2011
Ой,Анют,надеюсь,очень сильно.
21.05.2011
а старшие доченьки не занимают ее?...думаю,Вам памятник надо поставить - 3 дочерии еще работаете!!! яс одноймалявкой тяжело справляюсь+дом+работа...image
21.05.2011
Татьян,спасибо за памятник)) Дочки очень помогают,но пол дня они в школе,а у меня с утра именно работа-машины отправить,документы сделать (мы с мужем предприниматели,базируемся дома,но от этого не легче) Если бы не работа,думаю было бы легче.А малявкав последнее время и с сестрами капризная,ничем ее надолго они отвлечь не могут.
21.05.2011
ох,я тожевечером стараюсь на мужа "повесить" ребенка. но онне терпит ее истерик. она начинает капризничать - он ее в кровать и слух выключает. а я просто не могу(( и поэтому иду и с ней общаюсь..
21.05.2011
Ой,мой муж тоже не может,если она истерит,говорит,что все мы виноваты,что она плачет.
21.05.2011
мой никого не обиняет,наоборот,так ее воспитывает,что нефик криком добиваться рук. когда она молчит, показывает, что с удовольствием с ней побалуется) вот такая политика партии)))))
21.05.2011
Конец света??? Сделать фоторамку просто!