Занимательная штука. С трудом понимаю как он работает, но попадания довольно точные - это факт. Пока ни разу не ошибся.
Осторожно, затягивает!)
Пы.Сы. - кто угадает ,кого я загадала первым? 
Занимательная штука. С трудом понимаю как он работает, но попадания довольно точные - это факт. Пока ни разу не ошибся.
Осторожно, затягивает!)
Пы.Сы. - кто угадает ,кого я загадала первым? 
он знает, но что-то сплоховал :)))))))))))) в базе данных есть у них такой :)))))))))))))
президент Intel :)))))))) муж у меня в Intel работает, вот подсказал его загадать :))))))))))
Ага, ща Пугачеву загадала...думала не угадает, практически на все вопросы отвечала" не знаю"...во даёт!!!
п.с. Ксень ну чего там у тебя с имиджем получилось вчера? Прикольная ссылка такая, весь вечер сидела не отрываясь...
я олень((( валенок(((
я сделала, сохранила. А где сохранила??????? так и не нашла 