Как я его терпеть не могу!!!! Это редкий случай, когда меня в человеке бесит и внешний вид, и манера общения, разговор, ужимки (особенно!).

И сам Рева и Артур Пирожков в частности! Есть только один образ ,в котором я могу на него смотреть спокойно, и который даже поднимает настроение - образ бабушки (не помню ,она как-то идентифицировалась, или просто "бабушка"?)
Но вот как от секс-символа - воротит, ей богу! От него правда кто-то без ума или это чисто театральный образ?
Колитесь, девчонки, чей кумир?
Это кстати тоже он:
Летчик ГСС)))))





