Войти

Вот не люблю его!!!!

Вот сколько смотрю на него - столько думаю: "Какой же он страшный!" В образе бабушки он мне тоже нравится, а так нет. Но больше всех я не люблю вот это чудо:
image
0
09.09.2010
Я присоединилась третьей))))))))))))) Вот, где чудо так чудо................ни баба не мужик..................а голос жесть!)))))))))))))
0
10.09.2010
это да - чудо-в-перьях. Почему-то кажется ,что у него ориентация нарушена. Слащавый до невозможности, а самомнение шкалит. Фуууууу. Вот кстати с голос не соглашусь - мне кажется хороший.
0
10.09.2010
А говорят, что он и есть гомосексуалист.
0
10.09.2010
Пидор он чистой воды))) извините!!!...........)) За Оксану просто прячется............в России просто не такие свободные еще нравы............
0
10.09.2010
значит мое мнение по поводу ориентации не ошибочно image
0
10.09.2010
Чудо расчудесное )))
0
10.09.2010
Ой, Юльк, этот вообще болезный какой-то с завышенной самооценкой. Еще и ростом бог обидел. Голос правда хороший ,но вот использует он его.... в аншлагах всяких((((((
0
10.09.2010
Я даже про голос ничего сказать не могу - как слышу его, так сразу его рожа перед глазами. image

ПС: А ростом я тоже не вышла ))))))
0
10.09.2010
девушкам можно ростом не выйти. А вот он рядом с Фёдоровой смотрится комично.
0
10.09.2010
image
0
10.09.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
ухаха))) точно)))
0
10.09.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Да маленько обделила его природа мать)) красотой вчастности)) а вот таланта в нем с лихвой!!!!
Он не мой кумир канеш, но Арутр Пирожкой сука ржачный, в клипе!!! Клип смотрела?
0
09.09.2010

смотрела. почему-то только одно впечатление image

Если клип толькор слушать, а не смотреть - то еще поржать можно. А так... И с талантом мне кажется не особо - кривляний в избытке, не больше. Мужик конечно идейный, но вот с исполнением....(((((((((((((((((((
0
10.09.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Ну из-за одних кривляний они бы там не были в камеди)) они же все квн-щики, авторы шуток! В КВНе ему и Галустяну не было равных!!! 
А так канеш да, не очень на фейс))
0
10.09.2010

я ж говорю - идейный, не спорю. но исполнение(((((((((((((( Галустяну и щас нет равных - умничка. Еще Слепакова иэ КВН помню - нравился, сейчас только по идеям и сценариям.

Вот кстати Харламов - та же фигня. В КВНе офигенно играл, а в камеди - перебор однозначный, бред нес какой-то.... интересно, за что выгнали?

0
10.09.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Его выгнали? Да Харламов перебирал, я чет давно камеди не смотрела, может и Ревва на Харламова стал похож))
0
10.09.2010
ой, слушай, точно не знаю выгнали, или сам ушел - у них там вроде с Мартиросяном что-то не сложилось. Врать не буду, но в камеди его давно нет. Надо хоть погуглить для интереса.
0
10.09.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
ага, или камеди позырить))
0
10.09.2010
почитала щас - засрал камеди, сказал, что шоу загнивает, а ему надо расти и т.д. - это я про Харламова поискала.
0
10.09.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
аааа, ну хули, звЯзда)))
0
10.09.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
А у меня безразличие к нему...Иногда посмеяться над ним могу и над его шутками:))) Когда клип в первые увидела с Пирожком оборжалась:)))
0
10.09.2010
вот в клипе он как раз мне противным показался((( буээээ - отвращение какое-то вызвал((((((
0
10.09.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
а меня насмешил:))) ну на самом деле, это такой пиар ход (я про клип), чтоб побольше о нем говорили...и не важно какие он чувства у людей вызывает, главное о нем говорят:)))
0
10.09.2010
я - жертва пиара)))))))))
0
10.09.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна
:)))ага:)))
0
10.09.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
он молодец, много добился, а еще я него ржу))))))))
Как мужчина он мне не нра, но как актер - да! А если его обсуждают, значит-он добился чего хотел!
0
10.09.2010

все пиар кроме некролога)))

мне и как актер не нра(((((( переигрывает, кривляется((( ИМХО.

0
10.09.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
ну на вкус и цвет)))
0
10.09.2010
ну само собой))) я ж не настаиваю))))
0
10.09.2010
ТОже прямо дышу)) но поржать люблю..............!!!
0
10.09.2010
а меня прям воротит image
0
10.09.2010
У меня тоже есть такие кадры.................токо чета счас вспомнить не могу((
0
10.09.2010
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
смайлик ржаный))))
0
10.09.2010
нееее, ты что, издеваешься? воспринимать его как секс-символа!
0
09.09.2010
ну слава богу))) я уж перепугалась, что кого-то он может возбуждать.
0
10.09.2010
неприятный типок, но шутки у него порой угарные)
0
10.09.2010
неее, мне он и как юморист только в виде бабушки понятен. Остальное - какие-то кривляния(((( фу((((
0
10.09.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
хехех)))тоже иногда так выражаюсь-"непоняяяяяяяятноо")))))
одно скажу-не бесит))ровно к нему отношусь..
0
09.09.2010
фу-фу-фу(((((((
0
10.09.2010
Е.В...
Москва
Артур Пирожков - наставит мужу рожков...)))))) Я к нему равнодушна) А голосом его бабушки частенько говорю "НЕПОНЯЯТНО"))))
0
09.09.2010
по ходу дела только у меня резкий негатив image
0
10.09.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь
мне он внешне не нравится, не мой тип. но он талантливый актер.
0
10.09.2010
как комик - перебор((( одни кривляния и больше ничего, да еще и переигрывает. В трагическом или каком другом амплуа может и хороший - я не видела ,к сожалению(((((( ИМХО.
0
10.09.2010
Maklaud
Димка, 17 лет 7 месяцев Москва
один в один, бабушка еще ничего, а сам бееее
0
09.09.2010
сошлись во мнениях)))))
0
10.09.2010
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз
тоже бесит.
0
10.09.2010
дурной какой-то.
0
11.09.2010
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз
ага ещё в КВНе раздражал,а сейчас так тем более.
0
11.09.2010
Комментарий удален
0
10.09.2010
вот-вот... откуда такой сценический образ с секс-символом взялся - непонятно. У меня совершенно обратная реакция.
0
10.09.2010
Про автокресло. Акинатор.

Похожие записи