Вопрос глупый, но мы с мужем не можем придти к одному мнению уже фиг знает сколько времени.
Девочки ,у вас с какой стороны стоит автокресло? Вопрос к мамам 1 ребенка, т.к. где детей 2 и больше, то там все понятно. Просто когда первый раз его устанавливали ,то начитались ,что самое безопасное место - за водителем. Туда и присандалили. Но так как в последнее время я часто езжу с ребенком одна - мне надо контролировать ее самой. А в зеркало заднего вида малую не видно. Говорю мужу ,что надо переставить с противоположной стороны - за пассажирским сиденьем, но он тут же мне напоминает ,что при опасных левых поворотах ребенок сразу же оказывается в самой опасной позиции...
И чего? А когда я ее не вижу всю дорогу - это не опасно ,да?А вдруг она там отстегивается ,вылезает ,или жует что-нибудь (а обычно так и бывает - хоть сидит спокойно) и поперхнулась? Да мало ли ситуаций может быть?
Место за пассажиром и правда настолько опасно? И чего тогда делать?
Короче, такой идиотский вопрос поставил нас в тупик.

