В понедельник забирала Маргошку с садика и заметила мокроту под носом. Пока одевались ,нянечка вывела другого мальчика и его маме сказала, чтоб завтра не приходили, в сад их не возьмут ,потому как сильнейший кашель до рвоты и сопли ручьем - это прямой медотвод от сада, а их и так уже 3 дня в таком состоянии принимают...
эх.. слова ее мне не понравились, а появившиеся вечером покашливания совсем расстроили. Позвонила воспетке, сказала ,что дня на 3 оставлю ее дома - чо б подлечить и дальше не разболеться. Оказывается ,запоздала - уже хватанули(((
Утром вчера встала довольно веселая и бодрая, но от каши отказалась ,чем меня очень насторожила. К вечеру кашель усилился и сопли полились потоком. А когда укладывала спать, то нащупала горячий лоб(((( Ночью 2 раза сбивала температуру.
Ждем врача.
Обидно. Сами брежемся, витамины кушаем ,1,5 месяца продержались после последней болячки и... заразились от сокашника((((
Ну зачем водить больного ребенка в сад? Неужели его не жалко, в первую очередь?
Или я так говорю, потому что сама не работаю?
В общем, будем лечиться.... Ждала ветрянку, так как уже 2 месяца почти у нас карантин, а подцепили опять эту ОРВИ(((((
Допишу: звонила сейчас в сад предупреждала ,что сели на больничный. Воспетка сказала ,что мы сегодня уже далеко не первые и в группе 4 челока сейчас((((( опять какая-то эпидемия((((