Войти
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Кириши

Андрею Романычу 5 дней от роду)

Мама девочки (17 лет) Пенза

Еще раз поздравляю!!!!!

А как Марго имя выбирала? из предложенных?;)

0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Да мы список имен на "А" составляли, все выписывали, потом читала - при ней. Видимо запомнила. На вопрос ,как братика назовем, ответила "Андъей". Ну и забылось. Ну и когда про деда говорили, она спрашивала, "Дед Андъей ,как братик, да?". Короче, ближе к родам кроме Андрея она уже ничего и не говорила) Хотя у нас с Ромкой были другие варианты))) Но так как мы не могли договориться, то послушали ребенка))))

Спасибо ,Мариш)

0
23.08.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза
Хорошее имя! Мне очень нравится! Меня саму Андреем назвать хотели)))))))))))))))
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

А дед у нас какой довольный!)))))))

Маринка, представляю... "Девушка, а девушка ,вас как зовут?" "Андрей!" "Ну и дура!")))))

0
23.08.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза

Представляю дедову гордость!

А че? И такое бывает! Я вон с парнем одним познакомилась в Америке - он болгарин. Спрашивает - мол, как тебя зовут?

Я - Марина.

Он типа переспрашивает - Марин?

Я по слогам - Ма-ри-НА!

Он - Марин?

Я - Май нейм из Ма-ри-НААААА!

Он - да я понял, что ты Марина, а я - Марин!

0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
imageкласс!!!!! Бывает же)))))
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Какой крепыш))) поздравляю еще раз! А у нас, кстати, еще одна дочурка будет=)
0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо, Викуля!!
Сестренки - это классно! Я когда еще не знала, кто будет, представляла, как двух сестричек буду в одинаковые платья одевать, если дочка будет)))))
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Да, это здорово)) Мы рады, а я почему-то с самого начала так и думала, что там девчушка=) Я прям так рада за тебя:) Ты, получается, на 41-ой родила?
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
ага) 4 дня переносила, несмотря на все прогнозы))))))
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

класс!

от души поздравляем!!!!!!!

здоровья,роста и хорошего настроения малышу и мамочке!

image

0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо, Катюш!!
0
18.08.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Поздравляю!!! Очень рада, что у тя сыночек)) все правильно - девочка и мальчик!)) Ростите большие)) Буду ждать дальнейших подробностей)
0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
обязательно) Спасибо)
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ксюша, поздравляю от всей души с рождением сыночка!!!!!!! Очень за Вас рада!
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо, Ален!!! Как ваш пузожитель?
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да растет по-тихоньку.
0
18.08.2011
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ
ой, мы с поздравлениями запоздалиimage!!! но все равно, поздравляем, растите, радуйте всех!!
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо огромное!)
0
23.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!! УМНИЧКА КСЮШ, ТАКОЙ БОГАТЫРЬ!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И АНДРЮШКЕ!!!!!!!!!!!
image
0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо, Викуля, спасибо!!!!
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Еще раз поздравляю!!!
Ох, и Маргошку уже давно не видели, давай скорее показывай деток своих )
Она, кстати, в сад пошла уже или 1 сентября?

пс: у моей мамы др 12 августа )

0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Спасибо, Юльчик!!!

В сад отдам когда у Ромки отпуск кончится - в конце августа) Фотки - как только разгребусь)))))

Мы с датой рождения всем угодили))) - у Наташки вон день свадьбы 12-го)))))))))))))

0
18.08.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Мы всей семьей еще раз поздравляем вашу семью с таким богатырем :)))))))))))))

очень переживала за тебя и Анрюшку пока вы были в род.доме :)))) теперь не буду больше тебе телефоны обрывать :))

0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо, Наталь!!! И за поддержку огромное спасибо!!! Правда, здорово помогала!!!!!
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Боже какое счастье, Ксень!! И как он у тебя такой богатырь за 3 схватки выскочил?))

Спокойных ночей вам и побольше молочка!image

0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо, моя хорошая! Я до сих пор смотря на него не могу понять, где он там помещался)))))
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Поздравляю от всей души с богатырем!!!!!!!!

image

0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо, Анют)
0
22.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна
Ксюх, ну ты дала!!! Всех обскокала;))) богатырь, ого-го!!!!:)))) ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Это такое счастье:))) Очень рада за вас!!! Андрюшке и Маргаритке привет:)))
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Да уж, откормила))) Спасибо, Ань!
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

Ой Ксюша сразу вспомнила как родила своего богатыря, прям ностальгия, молодцы вы все так с Ромкой что еще на одного решились))

Еще раз поздравляю, Андрюхе богатырского здоровья!!!!!!!!!

0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо, Анют!!!!!
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

ух ты! ух ты!!!!!!

поздравляю!!! пусть малыш растет здоровенький и счастливый!!!!!!!!!

0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
спасибо ,Катенька!
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Классно!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!!!
0
24.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
спасибо большое, Ром!
0
25.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ксюх,ну еще раз вас поздравляю!!!!!!
растите здоровенькими!!!!
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо, Насть!!!!!!
0
18.08.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
 НЕЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляем
0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

спасибо!!!

И тебя поздравляю!!! 

0
18.08.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
С новой жизнью вас!!! Расти, Андрюшка, здоровым, веселым и счастливым!
0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо огромное!!!
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

уряяяяяяяяяяяяя! ну и богатыя ж ты родила!!!

сладкого молочка и спокойных ночек!!!!

0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Да уж, откормила))) Спасибо, Ань)
0
18.08.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Будогощь
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!
0
19.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо большое!!!
0
19.08.2011
Москва
Зайки мои, растите)))))))))
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
спасибо-спасибо!!
0
18.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Ура!! Не болейте! Поздравляю!
0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Спасибо!!!!
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз
Поздравляю. Растите здоровыми.
0
17.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
спасибо!
0
18.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
какой большой...)))
0
20.08.2011
10 дней.