Достижения))))
* получили первый в жизни документ - свидетельство о рождении - наконец ребенок стал официальным гражданином нашей страны)))
* убирала сегодня малые вещи... - ну мы реально не влезаем в 56-й размер.....
Достижения))))
* получили первый в жизни документ - свидетельство о рождении - наконец ребенок стал официальным гражданином нашей страны)))
* убирала сегодня малые вещи... - ну мы реально не влезаем в 56-й размер.....
Ага ,62й)
Какой Димка худенький и длинный родился))) У меня Маргоха 53 была ,но при весе 4050))))
почему?
у нас кстати Андрюха на весах был 4554 ,а записали 4500 почему. Хотя у меня даже фотка есть с весами.
ага, чай постоянно пью. С молоко... буээээ((((( но пью)))) Гал, а что за таблеточки? не помнишь?
я, блин, с Маргошкой такого напряга с молоком не помню(((
Апилак называются, стоят копейки.. Еще всякие чаи есть для мам на травках, типа Хип.
Конечно богатырчик такой!))
Нормально. Тоже титькой кормятся, пару раз уже лактациооные кризы были, но пережили)
Как она его таскает бедная, он такой здоровяк!!))
вот и мы носим вещи, которые носила Вея в 4-5 месяцев.
Поздравляю Андрюшку с документом :)
Спасибо))
нарожали богатырей..))))