Войти
Мама двоих (2 года, 10 дней), планирую беременность Кириши

10 дней.

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Ну еще бы, такой богатырь! 62 размер носит?

Димке и 56 великовато было )  Хотя рост при рождении был 54, а вот вес всего 3080.
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Ага ,62й)

Какой Димка худенький и длинный родился))) У меня Маргоха 53 была ,но при весе 4050))))

0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Ага, такой червяк был )) Знаешь, мне всё-таки кажется, что в роддоме рост не верно намерили.
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

почему?

у нас кстати Андрюха на весах был 4554 ,а записали 4500 почему. Хотя у меня даже фотка есть с весами.

image

0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
А это фотка прям как только родился?
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
ну где-то минут через 40 его взвешивали. грудь еще не давали.
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Прикольно ) Ты сама фоткала?
Может пеленка на 54 грамма была?
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Ромка фоткал. Там не пеленка, а тряпочка какая-то была. И еще прищепка на пупке. Может на них скинули....
0
23.08.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
image 

Как Андрюшка? Животик не мучает? Молочка твоего хватает?
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Да вот с молочком что-то не пойму...  ((((( То ли не питательное, то ли мало его((( Постоянно на титьке висит, за раз обе опустошить может. И ночью через 2-2,5 часа просит... Завтра врач должна придти - будем думать. Меня еще в РД предупреждали ,что крупным малышам докорм полагается, так как может не хватать груди, но там я без смеси обошлась ,надеюсь ,и тут налажу.
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
А по дому Ксюш тебе помогают? Просто по началу только и надо делать, что кормить)) Чем больше сосет, тем больше молока! Вот и валяйтесь вдвоем, если есть возможность конечно..
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Ага, мама кухню пока на себя взяла ,Ромка с Маргошкой занимается, поэтому время есть кормить, но он же все напрочь высасывает ,а до след.кормления мало прибывает. И гулять максимум 1-1,5 часа получается - потом просыпается(((((
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Чаи гоняешь? Я помню еще какие-то таблеточки под язык клала, для увеличения лактации.
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

ага, чай постоянно пью. С молоко... буээээ((((( но пью)))) Гал, а что за таблеточки? не помнишь?

я, блин, с Маргошкой такого напряга с молоком не помню(((

0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Апилак называются, стоят копейки.. Еще всякие чаи есть для мам на травках, типа Хип.

Конечно богатырчик такой!))

0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
купила сегодня какой-то "Бабушкино лукошко" для лактации. Других не было. гадость жуткая. Посмотрим, будет ли толк) Про Апилак у врача спрошу завтра, спасибо)
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Да не за что!! Молочка главное побольше!
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Богатырищи одни вокруг)) Светкин 8 кг уже весит, такой кабанчик, руки махом отваливаются его держать)))
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Ого! Крупнячок))) Как у них дела?
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Нормально. Тоже титькой кормятся, пару раз уже лактациооные кризы были, но пережили)

Как она его таскает бедная, он такой здоровяк!!))

0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Ага, она ж у тебя сама вроде мелкая?
0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Она худющая вообще, одни титьки торчат)) Но ростом повыше меня))
0
23.08.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

вот и мы носим вещи, которые носила Вея в 4-5 месяцев.

Поздравляю Андрюшку с документом :)

0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Спасибо))

нарожали богатырей..))))

0
23.08.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
знаменательный день!!!!Теперь Андрейка - гражданин РФ!!!!!
0
22.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
это точно) Узаконили ребенка)
0
23.08.2011
Андрею Романычу 5 дней от роду) чтоб не забыть.

Похожие записи