Как ваши детки обращаются к вашим друзьям?
У меня Марго называет всех исключительно так ,как называю я. Даже Ромка с ней долго воевал по поводу того, что был для нее исключительно "Ромой", а не папой. Друзей моих всех зовет по имени, как и я. Тетку мою "тетя Лариса", опять же, как и я, хотя та ее частенько поправляет ,что она скорее "бабушка Лариса" ,чем тетя....
Все мои попытки объяснить ей ,что ко взрослым людям нельзя обращаться просто по имени и тем более на "ты" пролетают мимо ушей.... На "вы" она только с теми ,с кем я на "вы"....
Может рано еще?
Как у вас с этим?