Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Кириши

Доча сделала заказ)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ну все, терь голову ломать не стоит, что ребенку подарить)))))))

0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

это точно))))

только где б теперь найти такую, как у Гены)

блин, а я уже пылесос насмотрела...

п.с. ты где пропадаешь? выписалась?

0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Дааа.. Закрыла в пятницу больняк, вчера в день была, сегодня в ночь пойду)) До декабря по ночам поработаю, а то с Михой смены стремно получаются..

Пылесос кстати идея, моей бы точно не помешал, вечно у меня из рук выдирает))

0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

не переработайся только))) тебе отдых нужен)))))

у моей сейчас период "и я помогаю" поэтому основные игрушки - гладильная доска и утюжок, посудка, микроволновка, швабра (знаешь с каким трудом я нашла детскую швабру???))))))

на д.р. долго думала между швейной машинкой и пылесосом, решила, что последнее безопаснее - а то вдруг тряпочки для шитья порасстригает?)))

а дочь вот решила, что ей пограмошка нужна....))))

ну ниче, еще НГ впереди)))))

0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Про швабру знаю, сама как-то хотела ей купить - не нашла!))))

0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

ну Марго дает)), а моему что то все равно

0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

в смысле? ничего не хочет?

0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

ну спрашиваю, а он что то коекретно ничего не просит, кроме конфет и печенья)))

0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

)))) Ань, ты ребенка кормишь?))))))

Шутю)

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Воронеж

кормлю, только он ни хрена не есть, а вот эту дрянь в любое время дня и ночи готов лопать ))))

0
21.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

ааа, ну как у всех))))))) детки, блин)

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

ух ты:))) Мой гитару заказывал:))) У вас никто на гармошке не играет дома?

0
20.11.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)

ооо у меня Полька все купите гитару да купите гитару) просто капец какой-то.....

бабушка ей купила как-то китайскую есстесно на рынке..... у которой струны через минуту все слетели и в пружину скрутились......

она была разочарована(

Гармошка - это класс! ваще музыкальные инструменты очень развивают детей) и добивают родителей)

0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

гитару мы еще летом клянчили. в итоге уже пару месяцев как в кладовке лежит))) - наигралась)

последнее предложение - это даааа..... особенно всякие барабаны и дудочки 

0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

гитару мы еще летом клянчили. в итоге уже пару месяцев как в кладовке лежит))) - наигралась)

0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Хорошо, что не барабан, а то кранты соседям)))

0
20.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
им не привыкать - гитара, дудка, синтезатор))))
0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

)))

0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

 Чую скоро концерты у вас будут))))

0
21.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

и я чую)))))

0
21.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо хоть не барабан )))

0
21.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

да-да))))

0
21.11.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

прикольный такой заказик :))))

0
21.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

где искать - фиг знает))))

0
21.11.2011
Развиваемся))) Вопрос.

Похожие записи