на день рождения)
Пограмошку 

как у крокодила Гены))))))на день рождения)
Пограмошку 

как у крокодила Гены))))))Ну все, терь голову ломать не стоит, что ребенку подарить)))))))
это точно))))
только где б теперь найти такую, как у Гены)
блин, а я уже пылесос насмотрела...
п.с. ты где пропадаешь? выписалась?
Дааа.. Закрыла в пятницу больняк, вчера в день была, сегодня в ночь пойду)) До декабря по ночам поработаю, а то с Михой смены стремно получаются..
Пылесос кстати идея, моей бы точно не помешал, вечно у меня из рук выдирает))
не переработайся только))) тебе отдых нужен)))))
у моей сейчас период "и я помогаю" поэтому основные игрушки - гладильная доска и утюжок, посудка, микроволновка, швабра (знаешь с каким трудом я нашла детскую швабру???))))))
на д.р. долго думала между швейной машинкой и пылесосом, решила, что последнее безопаснее - а то вдруг тряпочки для шитья порасстригает?)))
а дочь вот решила, что ей пограмошка нужна....))))
ну ниче, еще НГ впереди)))))
Про швабру знаю, сама как-то хотела ей купить - не нашла!))))
ну Марго дает)), а моему что то все равно
в смысле? ничего не хочет?
ну спрашиваю, а он что то коекретно ничего не просит, кроме конфет и печенья)))
)))) Ань, ты ребенка кормишь?))))))
Шутю)
кормлю, только он ни хрена не есть, а вот эту дрянь в любое время дня и ночи готов лопать ))))
ааа, ну как у всех))))))) детки, блин)
ух ты:))) Мой гитару заказывал:))) У вас никто на гармошке не играет дома?
ооо у меня Полька все купите гитару да купите гитару) просто капец какой-то.....
бабушка ей купила как-то китайскую есстесно на рынке..... у которой струны через минуту все слетели и в пружину скрутились......
она была разочарована(
Гармошка - это класс! ваще музыкальные инструменты очень развивают детей) и добивают родителей)
гитару мы еще летом клянчили. в итоге уже пару месяцев как в кладовке лежит))) - наигралась)
последнее предложение - это даааа..... особенно всякие барабаны и дудочки 
гитару мы еще летом клянчили. в итоге уже пару месяцев как в кладовке лежит))) - наигралась)
Хорошо, что не барабан, а то кранты соседям)))
Чую скоро концерты у вас будут))))
и я чую)))))
спасибо хоть не барабан )))
где искать - фиг знает))))