Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Кириши

Развиваемся)))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ого!!! вот это вы крутыши!!! моя ни в какую не хочет ни буквы ни цифры учить ((( при этом она отлично считает до 19.......

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

спасибо)

а мы только до 10 и то пропуская временами то 6 ,то 8)

Но зато она зрительно в количестве хорошо ориентируется в пределах 5 - ну, то есть бегут 2 собаки - она скажет ,что 2 ,летят 3 птички - она скажет ,что 3. А цифр не знает) и учить не хочет. Она как мама - полный гуманитарий)))

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

цифры и моя учить не хочет. до 5 тоже ориентируется  в собаках и т.д. а вот на площадке висят блинчики их там 30 так она до 19 проговорит и потом ко мне идет мол повтори еще раз что за двадцать )))

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

до 19 - это ничего себе!)

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а вот двадцать не понимает ))) почему там вдруг двадцать один если можно просто один ))

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

я помню тоже долго не понимала ,почему после двацатьдевять идет тридцать? и долго считала "двадцатьдевять-двадцатьдесять"))))

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ну молодец, Маргоша!!

Моя в основном по книгам щас убивается)) То Мойдодыр был, щас Муха-Цокотуха)) И цитирует постоянно))

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Оооо, эта Цокотухаааа))))))))))))))))))) 

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Знакомо, ага?))

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

еще как!)

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Молодцы какие!! Моя ну никак не хочет буквы учить. Выучили штук 5 и все. Видать время еще не пришло.

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

спасибо)) Да придет еще) пока другое значит интересно) Мы зато раскрашиваем плохо - ну вот неинтересно ей ,и все тут!((

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой, с раскрасками у нас тоже туго, она вроде и рвется, но как начнет то все закрашивает одним сплошным цветом. Карандашами вообще не любит, только красками, вот и получается одна большущая клякса.

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

ну да ,да - примерно так и у нас, только фломастерами - на карандаши ни краски не воспринимает.

0
07.11.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза

Вот молодчина Ритка! К трем не к трем, а к трем с половиной чтобы Пушкина читать начала!;))))

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Наверстаем то ,что мама поленилась))))

0
07.11.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
ай да умничка Ритулька :) я с Виринеей больше математикой да логикой занимаюсь, как-то подзабила с буквами и слогами. А тебе, Ксю, придется в цирк сходить :)
0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

моя далека от математики)) - ей цифры неинтересно) Видимо ,в меня - гуманитарий))))

В цирк - ага ,придется)))))  надо будет в настоящий .в Питер выбраться.

0
07.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Ничего себе! Мы знаем всего лишь 20 букв. Ведь сама интересуется, приносит:))) умничка Марго!

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

спасибо ,Анют! 20 букв для 3 лет - это тоже ого-го!

0
07.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

))))))))))))))))) от Марго тащусь))))

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

спасибо)))

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Молодцы!!!

0
07.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

спасибо)

0
07.11.2011
Звонила сегодня в сад. Доча сделала заказ)

Похожие записи