Спрашивала ,не нужны ли им фикусы - у нас уже ставить некуда ,надо разряжать заросли.
Воспиталка поинтересовалась ,не собираемся ли мы в сад)) А то по Маргошке соскучились уже, детки вспоминают часто ,на утреннике некому даже стих рассказать и песню спеть - Марго в этом деле обычно самая активная, а тут глухо)
Приятно ,черт возьми)))