Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность Кириши

И к трехлетию...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

аниматоров можно, но наши все ровесники испугались, поэтому на Анин д.р. всех в игровую просто запустили и тортик с чаем попили ))

0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

у нас нет игровых комнате((((( ваще нет(((

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

жаль ((( у нас есть сеть детских магазинов так вот в тех, которые находятся в ТЦ есть такие комнаты, где пара горок и лазалки всякие + сухой бассейн - вот там мы и были, а то может ты решила что мы атракционы облюбовывали )))

0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

у нас в ТЦ такая только одна - для детей посетителей фитнесс-центра.

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

эх....

ну да ладно.

С Днём рождения тебя!!! Счастья, здоровья и любви от всех всех всех в семье ))))

0
01.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

=))) Ань, ей только 4-го декабря будет))))

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

а я уже исправилась ))))

айяйяй, не успела ))) тупанула, извини......

0
01.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

бывает)) Спасибо!!!!!

0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

я бы позвала аниматоров, любимых героев...

детки разновозрастные не помеха :))))) они все быстро приспосабливаются, только тут уже вопрос, все ли детки воспримут этих самых аниматоров, но я бы рискнула.

Сделала бы шведский стол, кто хочет, тот подойдет и возьмет. Праздник же для деток, думаю, что взрослые сами себя обслужат

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

а хватит места аниматорам и гостям в квартире? как думаешь? Как Веин  др планируешь?

0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

я не знаю какие у вас габариты квартиры, Ксю и сколько будет гостей :))))))))), но вот Виринейкина крестная приглашала нас на НГ, было 6 взрослых, 4 детей и 3 сказочных персонажа. Все хорошо уместили в большой комнате :) Комната стандартная, наверно метров 20.

0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

хм.. тогда есть над чем подумать) Гостиная у нас большая) Спасибо!

Кстати, сколько лет отмечали? Как детки отреагировали?

0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

так, были 2 ребенка по 3,5 года, моей было 2, и маленькой Сонечке было 9 месяцев. Старшие девчонки в восторге были, моя стреманулась зайца, а когда пришел дед Мороз сразу пришла в себя. :)))))))))) И хоровод водила и подарки ожидала :)))) в общем все клево.

У нас знакомый живет в Австралии, так вот он рассказывал, что у них принято после ДР деткам раздавать небольшие призенты. Т.е. малыш-гость уходит, а ему пакетик небольшой с сюрпрайзом. :)))))

Идею взяла на заметку себе :)))

Вее хочу ДР отмечать в НН, пригласить Маринку с Кирой, Любу с пацанами, но это какая-то сыроватая идея :((((

Второй вариант конечно же в городе. У нас есть детский центр, вот там может попробовать договориться. У нас же проблема в том, что мы новогодние, и все помещения заняты под праздники :((((((

0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

про презенты гостям я тоже читала и уже думала об этом)

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Наш ДР на носу буквально, но толком пока ничего не решено - ни насчет подарков, ни насчет празднования.  Скорее всего будет ДР дома с бабушками/дедушками (куда ж без них?!) и моя крестница (2 года) с родителями. На второй день планирую сводить Диму и крестницу в игровую комнату.


0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

у нас нет игровых комнате((((( ваще нет((( это было бы хорошим решением....

0
31.10.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я разводила по разным дня детский праздник и ужин с родственниками.

У детей на ура шли сосиски-цветочками и картофельное пюре.

В детском сценарии обязательно конкурс с раздачей призов и подарков - по возрасту, хоть срезание с веревочки, хоть подарок за стишок или анекдот.

В конце небольшой фейверк из хлопушек (на улице) - но это уже постарше.

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

хм.. про фейерверк как-то мыслей не было) Спасибо за подсказку)

0
31.10.2011
- Мама, я тебя сейчас буду кормить! Звонила сегодня в сад.

Похожие записи