Вспомните ,пожалуйста, какого роста ваши пацанята были в год? ну, примерно....
А то я тут к лету кое что купить хочу и растерялась с размером.... 80-86? Или 92? ....98?
п.с. - сейчас 74-й носим.
Вспомните ,пожалуйста, какого роста ваши пацанята были в год? ну, примерно....
А то я тут к лету кое что купить хочу и растерялась с размером.... 80-86? Или 92? ....98?
п.с. - сейчас 74-й носим.
83 был...но все разные...мы покрупнее..ваш думаю тоже будет...92-94 он сеичас..в два года..вообще конечно не стала бы рисковать или брала бы на 86)
вот я честно говоря мечусь между 86 и 92)
у нас сейчас зимний комбез 80 и он не сильно большой.
у нас также, но учитываи что зимнии не так видно будет...но 92 кстати тоже разные бывают...часто маломерят..Марку одеваю сеичас некоторые вещи на 12 мес))))
я на размер, который по месяцам указывается, вообще не смотрю) он у меня сейчас в футболках гоняет, которые Марго в 1,5 года носила) мне тут с ростом бы угадать.....
ну там по типу-12 мес-80 см)))они часто тоже не соответствуют))) а что именно ты берешь?
там набор. брюки (не комбезом, просто брюки) боди, курточка
ну думаю 92 лучше, большои -не маленькии...в конце концов будет носить осенью еще...
не угадаешь ты Ксю. Андрюшка большой и крепыш. Можешь не с самим размером промахнуться, я имею ввиду в длину, а в ширину. Я пока даже и не покупаю ничего на лето
Натах, горит)))) захотелось!!!! я сама на вырост редко что беру ,но сейчас хАчу!!!!!
тем более как бы в подарок) ну т.е. покупать не я буду)))))
92 тогда скорее всего. 98 слишком :))))))) Вее 3 года и ей 98 велик :)))
ну вот видишь, все детки разные. можно и ошибиться... эх, Ксю, думай как тут быть. :) я б не рискнула :)
Мы были 84 в год(посмотрела по своему графику роста), и тогда и сейчас высокие очень. Сейчас только три а всю одежду покупаем на 4 рост сейчас 103 см.
там нет такого диапазона))))) есть 80, 86,92-98))))))))))))
напрягала память, думаю 80 хотя Андрюха крупный пацан может и 86 ,92-98 это ближе к 2 годам точно.
92 у меня Марго носила в 2.... поэтому Дрю все-таки 92 заказала - большой ,не маленький) потом сносим)
Ну точно не 92 и 98 мы средние я бы даже сказала крупные, 3 года рост 98 см.
У меня Андрей ростом был 80 см, но старалась покупала на тот момент ему уже все на 86см, т.к. вес был большим.
нам сейчас год, мы 79 см. Носим 80 размер. 86 пока велик. Думаю, только ближе к лету оденем 86.
ну если майка и шорты до 92 норм будет...хотя ростом думаю врятли 92 будет.....а 86 есть возможность что маловато будет