Вишнево-шоколадное....

.... настроение)))))

Это мне не с чем чай было пить и лень в магазин идти))))))))
Вишнево-шоколадное....

.... настроение)))))

Это мне не с чем чай было пить и лень в магазин идти))))))))
крутая у ебя лень )))
жопа ты вообще-то ))) мне ж такое нельзя (((
а че нельзя-то? я все лопала, в разумных пределах. и ни на что не сыпало 
Я тоже все ела... и ем) Так что не отказывай себе Ань)
ну вот я у мужа стащила одну зефирину в шоколаде - посыпало лоб и щеки....
а вчера вообще обнаглела и три огромных скибочки арбуза с батоном вмяла )))
лоб и щеки посыпало мож цветение?
о боги ))) чтоже я за мама что не знаю что такое цветение ))
ну хренова тогда, что сыпет.. не пошикуешь))
не, Гал, я серьезно. что такое цветение? от чего оно?
а я и не поняла, лошара)) почитай в инете акне новорожденного, говорят гормоны матери тип выходят)) такие водянистые прыщички, на лице, на лбу)
У Марго не было, у Миры дофига было, я тоже летом спрашивала, че эт за хня)
Само пройдет)
ну на лбу у него тупо посеяно как пшеном мелким и близко близко, а на щеках и подбородке единичные типа как у нас угорьки, но не водянистые. на щеках впринципе была парочка и до зефира, но после зефира их стало порядка 10, а на лбу практически с самого рождения - их не видно они прощупываются хорошо и только если присмотреться, то видно
нy вот мне кажется это как раз оно))))
ну водянистые я и имела ввиду как угри беленькие)) а они появляются с каждым днем)
и долго будут появляться?
Ксю, прости за флуд
мес.до 3 могут)
да ладно, я не злая))))
мне просто нравится истекать каждый раз слюной, когда захожу в этот пост )))
ну я так и поняла))))
Ну у Миры в месяц по-моему самый пик был, потом постепенно стали проходить, в полтора уже прошли)
НЯМ-НЯМ!!!!!Я ТЕРь ТОЖЕ ХОЧУ!!!ПРЯМ СЕЙЧАС!!!!!!!!!!
)))))))))) нууу. если сейчас прям к плите пойдешь, то где-то через час удастся отведать))))))))
неееее,я готовый хочу)))))))))))до завтра потерплю,круасаном обойдусь)))))))))
Ну Ксень ты даешь!! Вот так неохота идти в магаз, на те вам тортик вишнево-шоколоданый))) Я на такое не способна!
да ты просто не пробовала))))))
а надо?)))))
он оч.простой на самом деле))))) тут
только крем я обычный заварной делала, т.к. дома ни сливок ни творога не было, а в магазин в лом)))) и под кремом тоненький слой вишневого сиропа.
ты че наговариваешь?))))