Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кириши

Играем в прятки)

Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Прятки это супер! :))) Но больше так пусть Маргусик не играет...

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Ага, а то точно не переживу(((

0
03.02.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

Я вообще всех ругаю, если с ребенком подходят к окну и ставят на подоконник. Ору почти благим матом, чтобы не приучали.

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Вот и я. И на балкон не пускала никогда.

0
03.02.2010
Мама девочки (18 лет)

А у нас любимое занятие стоять на окне (((

0
03.02.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Отучай, Танюш. Дело нешуточное.
0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Да уж, эти детки, не жалеют наши нервы совсем..

А Маргусь доросла до дверной ручки в ванную и туалет, я ее здесь на днях не могла нигде найти и нашла в ванной, офигела сначала как она туда попала, а потом она мне это продемонстрировала)))

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Пипец! Прям как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Она у меня как в ванну попадает, я сразу бдю во все глаза - до жути боюсь, что какой-нить химии нажреЦЦа.

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ващщее, тоже боюсь.. А еще боюсь что какую-нить мега-важную вещь в унитаз кинет..

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

И ето тоже.

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Аккуратнее. А мы с Димкой тоже в прятки играем, например сейчас, я прятался, а он с визгом носился искал, когда находил, еще громче визжать начинал)))
0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Да стараемся аккуратне. Мы на самом-то деле по-настоящему в прятки еще не играем ,только в мини-версию "ку-ку"))))

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну ничего, еще немного подрастете и начнется). Димка вон и сам прячется и меня разыскивает))).

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

ппц. я бы поседела мгновенно наверное. шилопопики.......

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Да не говори - ППЦ. Я так сильно напугалась!

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

могу себе представить.

0
03.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Коломна

Ничего себе, шустрик....Да уж, от такого не только сердце выскочит....

0
03.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Угу(((( Жутко испугалась((((

0
03.02.2010
И о сне. Мы это сделали!!!!

Похожие записи