Разобрали и собрали матрешку!!!! 
Может и ерунда это, конечно, но просто я уже месяц с этой матрешкой бьюсь))) Сегодня собрала пару раз вместе с ней, а потом она разобрала, я все пять фигурок по порядку в разобранном виде поставила, а она быстренько собрала. Ехууу)))) До этого все время просто их позакрывает и расставит, а потом стоит и соображает- как же их друг в друга закрытые запихать. 

