Ксень'о'Рита Андрей'евна обо всем Мама девочки (1 год), планирую беременность Кириши АААААААААА, УРАААААААААА!!!! ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aнна-Мария Мама мальчика (17 лет) Киев А у нас - ниче 0 24.02.2010 Ответить Ксень'о'Рита Андрей'евна Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши А у нас две недели было НИЧЕ..... У народа уже паника начиналась) 0 24.02.2010 Ответить Aнна-Мария Мама мальчика (17 лет) Киев а у нас и не будет ниче. Ну ниче) 0 24.02.2010 Ответить Анюта Мама мальчика (17 лет) Коломна УРА!!! 0 24.02.2010 Ответить ツДевчушки_Веселушкиツ Мама девочки (17 лет) Москва олеееееее! оле. оле, оле! Россия, вперед!))) 0 23.02.2010 Ответить Роман Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва Да, это было здорово! 0 24.02.2010 Ответить Victoria Kurbat Мама мальчика (17 лет) Москва УРА! УРА! УРА! Красивая победа:):):) 0 23.02.2010 Ответить ПОЗДРАВЛЯЮ с 23-м ФЕВРАЛЯ!!! Ну все, точно весна.... Похожие записи АААААААААА Зимние.Жаркие.Наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ураааааааааа!!!!! АААААААААА УРААААА!!! Аааааааааа Ураааааааааа!!!!! Вот и мы родились!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027