Войти

ПОЗДРАВЛЯЮ с 23-м ФЕВРАЛЯ!!!

Ой, и моя физия тут засветилась! image Диму поздравила от тебя )) Спасибо! Всех своих родных мужчин от нас поздравь! image

0
24.02.2010

обязательно) И ТЕБЕ СПАСИБО)

0
24.02.2010
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

ОЙ, как приятно!!!!! imageСПАСИБО КСЕНИЯ!!! Папку вашего поздравь!!!!

0
23.02.2010

Обязательно) Спасибо)

0
23.02.2010

Спасибо!!! И за персональное поздравление тоже). Пусть думают, что я защитник отечества))). И ты мужа поздравляй!

0
23.02.2010

Поздравлю обязательно)))) И тебе спасибо)

0
23.02.2010

Спасибо,Ксюх :)) Мужу передам обязательно :)))) У нас на работе всех с праздником поздравляют даже женщин, на оборонку ж работаем :)))))

0
23.02.2010

Ну тогда тебя тоже с праздником, Наталь))))

image

0
23.02.2010
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Ксень, спасибо огромное за поздравление! Вашего папу тоже поздравляем с праздником!
0
23.02.2010

и вам спасибо)

0
23.02.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Огромное тебе спасибо!!!

0
24.02.2010

спасибо, передам защитничку)

0
23.02.2010
УРА-УРА-УРА!!!! АААААААААА, УРАААААААААА!!!!

Похожие записи