От всей души!!!!
Всех защитников - настоящих и будущих - с праздником!!!!

Конечно, поздравляю
Роман, сильную половину наших
Персональные помощники, также от всей души
Aнна-Мария (Анечка, я знаю, что ты к этому празднику имеешь непосредственное отношение), и конечно будущих защитников - СЫНОЧКОВ
¤♥*♥¤Юлия¤♥*♥¤,
Aнна-Мария,
Алена,
Анюта,
Виктория,
Нина,
Роман,
Светик,
Татьяна,
Юлия, . И обязательно МУЖЕЙ всех-всех моих подруг!!!!!

И самого любимого и дорогого МОЕГО МУЖА с этим праздником!!!! Он хоть и не служил, но его защиту, опору и поддержку я чувствую в каждую секунду!!!! Поздравляю, мой хороший!!!!

Диму поздравила от тебя )) Спасибо! Всех своих родных мужчин от нас поздравь! 
СПАСИБО КСЕНИЯ!!! Папку вашего поздравь!!!!