Модераторы Какую нужно категорию не знаю. Девочки миленькие скажите пожалуйста (живот не большой. Сама по себе я худенькая) :
1. Как обстоят дела с животом после кесарево сечения?
2. Сколько будет очень болеть?
3. Надо ли бандаж или обезбол?
4. К чему быть готовой?