Войти

Предстоит дальняя поездка на машине на 18-20 неделях стоит ли?

Настасья
Актогай

С 27 по 32 ездили на своей машине порядка 12000 км! Главное ваш настрой!

0
17.09.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Ох ничего себе! Настрой-то боевой, но волнительно) Через день езжу на конюшню по часу в один конец, все отлично переношу.

0
17.09.2017
Настасья
Актогай

Если вы хотите, вас не чего не беспокоит! В голове бардака в виде всяких гадостей нет! То вперед!

0
17.09.2017
Tasha
Москва

Думаю, что ничего страшного и опасного не будет если вы поедете, главное останавливаться на разминку и все ок будет) Можете еще посмотреть лекцию, в ней гинеколог рассказывает о путешествиях во время беременности, о том, что положить в аптечку. какие документы взять и как легче перенести дорогу. Легкой вам беременности и хорошего отдыха

0
17.09.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Спасибо)

0
17.09.2017
Ksu
Москва

Я ездила на машине в августе в Сочи. Все было хорошо. Каждые 2 часа разметка, в машине переодически ноги на панель. На самолете не советую.

0
17.09.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

В августе ты смело)) Я до 12 недель даже не рассматривала отпуск) Почему не самолет? Вот в пользу машины что в любой момент остановились отдохнули, мобильность есть.

0
17.09.2017
Ksu
Москва

На самолете давление и на ребенка точэже очень большое и не каждой беременной врач разрешает летат

0
17.09.2017

Езжайте поездом. Там хоть можно лечь и вытянуть ноги. А в машине трясёт.

0
17.09.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Машина очень мягкая. В поезде у знакомой был выкидыш на 5 месяце, теперь боюсь ( Сама поездка под вопросом. Хочу оценить риски. А самолет?

0
17.09.2017

Я думаю Вам просто надо отменить все поездки. Ведь сохранить беременность и выносить ребеночка- важнее.

0
17.09.2017
Ирина
Ириска, 8 лет 4 месяцаКарамелька, 8 лет 4 месяца Калининград

Не думаю что будут проблемы, если бы можно было бы, я бы с радостью вместо самолета на машине в ноябре помчала))))

Пропей перед поездкой магний В6 и думаю проблем не булет)))

0
17.09.2017
Диана
Леон, 8 лет 7 месяцевКамилла, 2 года Новороссийск

На 27 неделе проехала 2600 км. Одна треть далась терпимо, а остаток пути все время ерзала из-за дикой боли в пояснице и связках. Что лёжа, что сидя, обложившись со всех сторон кофтами и подушками - невыносимо. И да, в дороге и после тонус практически не отпускал при любой физической активности, хотя до этого не страдала. Не рекомендую, в общем

0
17.09.2017

Расстояние большое , дороги у нас никакие! Мы на дачу летом ездили (120 км) и то тонус начинался . Папаверин не спасал 😭😭😭. Поэтому как вариант на переднем сидении обложиться максимально подушками под все бока и попу и крайне осторожно ехать .

0
17.09.2017

Скажите пожалуйста у меня 19 неделя беременности хочу съездить на машине в Новосибирск туда обратно можно будет или нет просто у меня было эко не давно тонус матки врач сказал не желательно

0
07.11.2022
Мария
Глеб, 8 лет 4 месяца Волгоград

мы вот неделю назад ездили на море 900 км туда и столько же обратно, все ок. Почаще просто останавливайтесь и разминайтесь, чтоб застоев никаких не было.

0
18.09.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

не стоит. я на 10 неделе ездила в спб 400 км. все ок, на 20 неделях туда ж, еле выжила! поясница чуть не отвалилась.

0
17.09.2017
Elli
Эрик, 8 лет 7 месяцевПланирую Надым

Была в отпуске с мужем на сроке 24-30 недель в общей сложности проехали наверно 6000 км. Все ок со мной и с малышок. Дискомфортно конечно из за жары в машине и спина затекала.

0
17.09.2017

Я бы поехала на поезде. У меня был тонус и врач рыдала за поездки в 100 км ежедневно (ездила на учебу). Пришлось ограничивать

0
17.09.2017
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Я б не поехала, мало ли что в дороге бывает. Но это как вы сами себя чувстсвуете...😊😊

0
17.09.2017
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

В июне ездили на машине в Сочи)2600 км в одну сторону по-моему )на 15-16 неделе )

0
17.09.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Самолёт - ☺️👍🏻

0
17.09.2017
Тянет икры на ногах Тянет поясницу и низ живота

Похожие записи