Войти
Тарасова Наталья
Планирую Москва

Девочки, хочу пойти на йогу

Лучший ответ

мне кажется там всем только до себя дело. мне вообще без разницы кто рядом занимается

2
29.05.2023
Тарасова Наталья
Планирую Москва

Никто не бородавочник, тоже раньше так мыслила) А как располнела, какие-то комплексы появились(

0
29.05.2023

Тарасова Наталья, не знаю, у меня только уважение вызывает, если вижу полных людей в зале

0
29.05.2023
LisaLisa
Екатеринбург

знаете, я тоже очень комплексую из-за лишнего веса. А у меня он прям сильно лишний (20кг). Достался мне абонемент бесплатный на йогу. Я пошла (бесплатно же)))). Была как коряга, а в группе была женщина одна, прям пышечка. И она так себя любила, это было прям видно. Такая грация, такие движения, будто и нет никакого веса лишнего. Правду говорят, что всё у нас в голове. Сходите, если вы это любите. Просто получайте удовольствие от процесса. Не смотрите ни на кого. Главное, получать наслаждение. :)

1
29.05.2023
Elena
Зайка, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Правда в том, что в зале каждый думает только о себе, до вас никому нет дела) да и не только в зале, если честно

1
29.05.2023
Тарасова Наталья
Планирую Москва

Elena, спасибо! Вы правы, я много надумываю

0
29.05.2023
Ириска
Машенька , 2 года Минск

Да не думайте об этом, идите заниматься и пофиг, кто что думает) вы молодец, что решили заняться своим, телом, но, и, не, только телом, а заодно и здоровьем)

1
29.05.2023
Тарасова Наталья
Планирую Москва

Ириска, это правда, спасибо!

0
29.05.2023
Ольга
Новосибирск

А еще стройные ходят в магазины, театры и в парки…

Главное чтобы вам нравилось! Никто вас даже не вспомнит уже через 10минут после тренировки))

0
29.05.2023
Алёна
Матвей, 1 год 3 месяца Самара

А вы не смотрите ни на кого, концентрируйтесь на собственном теле и мыслях) Так и всё равно становится на окружающих

1
29.05.2023
Милли
Моё солнышко , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я когда в зал ходила, там все худые и подтянутые, чувствовала себя не очень со своими 65 кг… но вы идете чтобы похудеть/подтянуться/поактивнее стать, ради здоровья и красоты, интереса, так что в сторону комплексы! ))) Вы прекрасны, это нужно понять, до того как это не приняла было страшно

0
29.05.2023

Наоборот хорошо, что вы решили взяться за себя) поверьте, никому нет дела до того, каких форм девушки рядом занимаются 🙈 думаете с вами одни модели будут?

0
29.05.2023
Mom Emmy
Эмилия, 5 лет 2 месяцаМатвей, 3 года 1 месяц Пермь

На занятиях каждый будет думать о себе и не будет смотреть по сторонам) а гибкость и пластичность вернутся со временем благодаря Йоге. Не переживайте и идите занимаетесь если есть желание!

0
29.05.2023
Алена
Димуська, 15 лет 8 месяцевДарья Александровна, 2 года 10 месяцев Москва

конечно стоит, пофиг на всех

1
29.05.2023
Летта
Валерия, 5 лет 5 месяцев Калининград

Йога и осуждение - вещи несовместимые)

0
29.05.2023
Что можно подарить мужчине на годовщину ? Старые традиции: да или нет?

Похожие записи