12 лет

караул, скоро попа слипнется!!!

Первые три месяца жила на сладком (радует что алергии небыло у малыша)))) Потом попустило.... Сейчас равнодушна ко всем сладостям, хотя до беременности и  во время - по шоколадки в день уходило)
05.08.2012
О, это моя больная тема! Стограммовую шоколадку за раз. Мороженки. Я и до родов была сладкоежка. Что поделать?...
05.08.2012
ахх,так же жру не могу,печенье,тортики,мороженое–это святое!без супа могу обойтись,а вот без сьадостей–НЕТ
05.08.2012
Я тоже лопаю всё чего душе моей хочется и тортики и конфеты и немного шоколада. Я сладкое до беременности вообще не ела, но как только забеременела стала такой сладкоежкой, ну а чтож поделаешь если душа просит сладенького:) главное кушать всё в пределах разумного:)
05.08.2012
Ааааа!!! я такая же маньячка!! У меня в день полкило печенья уходит((((
05.08.2012
у меня тоже скоро слипнется..я подсела на мини рулеты 1 пачку в день ем
05.08.2012
Как я вам завидую что вы можете себе это позволить ! У моего дитяти от сладкого кожа головы начала шелушится, педиатр сказала что это атопический дерматит. а я всего то пила чай со сгущенкой (1 ч. ложка на поллитра) и ела по 1-2 ириски в день!никакого сладкого печенья! теперь я пью чай с сахаром и никакого сладкого :) Как только ваше дитяте начнет от вашего съеденого сладкого страдать (желаю вам чтобы все прошло без последствий), поверьте мне, все желание есть сладкое пропадет!
04.08.2012
о-о-о!видела бы ты мой рациончик!и тоже-только ГВ!но!я ем очень много сладкого-и мороженко,и конфетки-коровка,и по-банке сгущёнки,и т.д.-короче так,что молочко липнет как мёд!вначале тряслась,ела с опаской,а сейчас уже распоясалась совсем!нр от этого зависит моё настроение!да!а значит и Лялькино!так Малявка от чаёчка хиповского отказывалась,когда попробывали предложить,-видно он не такой сладкий,как молочко-то!
04.08.2012
Запор или нет? странные вкусовые предпочтения