Старый Оскол
8я неделька началась
На этой недельке стану на учет, а точнее пойду к гинекологу. Можт я и не беременна, а это просто какой нибудь гормональный сбой. Хотя 11 тестов положительные. Но больше вроде бы никаких изменений. Муж говорит грудь увеличилась но этого не замечаю
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
а ты кровь не сдавала? я как тест показал 2 полоски пошла сдала кровь чтоб удостоверится)
0
17.05.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я тоже пойду к гинекологу на этой неделе. Все-таки я думаю,ты Б,11 тестов врать не могут
0
17.05.2009
Ответить
Старый Оскол
У нас врачи дебильные. Хотела сдать а баба в окошке говорит вам мочу на до сдавать и то по направлению. Хотела узи на 5 нед сделать в другой клинике уже сказали рано еще, хотя я знаю что уже видно беременность. Короче тупость одна
0
17.05.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
а я в платную лабораторию пошла-там и направлений не надо было.300 р и к вечеру готовый результат
0
17.05.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
11 тестов, это не мало. А УЗИ уже на 2 недели видно. мне даже на 7 день задержки по УЗИ поставили. Я так рано решила, проверить, чтобы избежать внематочную Б., т.к. она проявляется только на 6-8 недели, когда уже позно сохранить трубу. А груди вроде на 8 недельке должны пигментировать, хотя у меня болят, но цвет пока такой же.
0
19.05.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Знаешь, мне врач сказала, что я могу определить развивается ли малыш или нет, это измерять базальную температуру в прямой кишке, она должна быть выше 37 гр. С. Я сделала около 30 тестов и тоже не могла поверить, т.к. врачи до этого ставили гормональное бесплодие.
0
19.05.2009
Ответить