Девочки, кто уже несколько раз рожал,подскажите пожалуйста. Срок 38.2 врач ещё неделю назад осматривал на кресле, сказала что уже ишейка очень короткая и мягкая до пдр вряд ли прохожу. Вот с таким набором данных есть вероятность, что я хотя бы недельку ещё прохожу? Или вряд ли и начнётся все со дня на день?
Предвестников как и в первую беременность 0, но живот как по мне опустился
