Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 41 неделя Брянск

2 роды,когда ждать

планирую беременность Люксембург

А почему вам надо недельку ещё доходить? У вас нормальный срок и доношенная беременность уже.

У меня первая дочка родилась в 37нед ровно, все остальные пять детей в 39+нед. Тут не угадаешь.
0
06.09.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск
Pupuce, я хоть сегодня готова. Мне нужно до 39. Потом мой роддом закрывается(((и нужно ехать в другой- а он не очень(((
0
06.09.2025
планирую беременность Люксембург
Дарья, ну так это… погулять, по лестницам походить, шампанское и муж 😉
Шучу, конечно, но отчасти это так.
0
06.09.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск
Pupuce, работаю я по сей день😅 за день если на 10 минут прилягу- то это хорошо...плюс ещё и второй ребёнок- за ним не то что ходить, за ним бегаю по площадке. Муж правда 4 месяца в командировке-не до терапии..шампанское выпила- толку 0🤣 не идёт и все тут
0
06.09.2025
планирую беременность Люксембург
Дарья, ну, значит, расслабиться и ждать. Понимаю вас, как никто, ибо со всеми детьми работала до самых родов, а с одним даже ещё 1,5 недели после 🙈
Там не останется, в общем. Лёгких родов ❤️
0
06.09.2025
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Вторые, как и первые, стимулировали в 40.3 проколом пузыря. В 38 тоже шейка мягкая была, но ходила еще пару недель🤷‍♀️

0
06.09.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск
Виктория, епрст. Мне первые роды тоже на сроке 40.3 стали стимулировать мефипристоном , родила в 40.5
0
06.09.2025
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Дарья, в первых у меня шейка была дубовая, ничего ее не брало, чуть на кесарево не направили. А второй раз, уже и шейка хорошая, но опять до срока доходила и чуть не переходила. Родила и сказали еще пару дней и переносила.
0
06.09.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск
Виктория, ээээх((
0
06.09.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Тут вообще не угадаешь. У меня в итоге дочка родилась через четыре часа после начала схваток, а младший сын через час сорок от первой схватки, и вот вообще ничего не предвещало, что именно в этот день рожу. Шейка мягкая была, живот не опускался, ктг хорошие были, схватки не фиксировались. Оба на 38-39 неделе родились

0
06.09.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск
Светлана, т.е у вас первые роды по сроку раньше случились,чем 2е?
0
06.09.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Дарья, нет, первый сын родился за 8 дней до пдр, но там прокалывали пузырь, хотя я с раскрытием в два пальца ходила уже с 35 недели. А вот вторые и третьи роды начались самостоятельно. Вторые за 16 дней до пдр, третьи за 14
0
06.09.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 9 месяцев) Брянск

А вы в ПЦ хотите? Я туда хочу тоже. И тоже ждууу, срок сегодня ровно 39 недель. Два года назад родила сына в 38 и 4 дня. Первые роды начались в 39 и 2, но это давно было.

0
06.09.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Тоже уже очень жду. Первые роды в 38 недель, тут уже 39 я пошла. Тренировочные есть. Не хочу до 40 недель ждать

0
06.09.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск
Изображение
0
06.09.2025
Мама девочки (8 месяцев) Москва

А первого на какой неделе родили?)

0
06.09.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск
Юлия Ю, в 40.5 но давали мефипристон, так как в 40.3 и шейка была дубовая и длинная
0
06.09.2025
Мама троих (10 лет, 4 года, 4 месяца) Орск

2 роды были в 39.4)

0
06.09.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Брянск
Валерия, ооох. Блин тут ещё и роддом закрывают в котором хочу родить. Как бы успеть пораньше((((
0
06.09.2025
Фотосессия в ожидании Зубы?

Похожие записи