Войти
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не пОняла, почему аватарка не грузится ...

и меня в сон клонило очень сильно!!

Нормальный токсикоз:))) то ли еще будет;) хотя!все будет замечательно,СЕСТРЕНКА!!!!!!!!!

0
16.09.2011
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
image
0
16.09.2011
Tani_2
Москва
Ну так у тебя все весело со снами:) У меня нечто подобное в первую б. было.
Сейчас только мутит постоянно и всегда-везде и постоянно хочется СПАААТЬ!!!! Особенно блин за рулем:(
0
16.09.2011
галина
Софийка, 14 лет 1 месяцСерёженька и Вовочка племяшки, 15 лет 1 месяцНадёнок, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
за рулем ? :) да-там не поспишь)))))))))))))))
0
16.09.2011
даже Nutelly не хочется...

Похожие записи