а пока напишу -вдрух потом пригодится
состояние на этой неделе мине не нравится. хочется клевать носом в метро, в машине, -везде вырубает спать. Как буду держаться целый день в Икее с мамой в субботу - один фиг знает... надеюсь, спасет зеленый чай. появилась неприятная муть, и продолжаю гонять от био- и обратно - к монитору, либо к своему хобби из прошлого)) вышиванию - успокаивает). А еще вторую неделю (в основном, в дневных снах показывают такую чушь несусветную!!!! то я засыпаю на маршрутке в Калининград, то автобус из военного городка нашего (в 5 домов) ходит в Питер и обратно, и я жутко хочу в туалет и опаздываю на этот автобус, ссорюсь с мужем и покупаю елочную гирлянду ))) сейчас - сентябрь!!! блин- нельзя днем спать!
