Так что то ждала- а то все пишут что высоко пинается. а у нас и лежал по данным УЗИ головкой вниз, и срок у нас на неделю больше, а пинался внизу все. Сегодня выковыривает мне пупок! Как же это здорово, волшебно, фантастично ( ну не знаю какие сильные слова использовать) , что мы можем это чувствовать!!!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Дык мы сами первый день!!!! И то вот после обеда отметился в самом низу)))
0
03.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Железнодорожный
поздравляю))
просто наврно он перевернулся так, что ему удобно в пупке ковыряться))
0
03.02.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет)
Иркутск
хм, чего ж у меня то уже ребра считает...
0
03.02.2010
Ответить


