Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Ура- пинчоки добрались до пупочка!

Мама девочки (16 лет) Тбилиси

a u menya poka do pupka ne doshlaimage

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Дык мы сами первый день!!!! И то вот после обеда отметился в самом низу)))

0
03.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

поздравляю))

просто наврно он перевернулся так, что ему удобно в пупке ковыряться))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

image

0
03.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Иркутск

хм, чего ж у меня то уже ребра считает...

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Это же хорошо!

0
03.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Иркутск

Иногда такое оЧуЧение, что она там в потягушки играетimage

0
03.02.2010
Абан

Да, Наташа! это радость! (неописуемая)

0
03.02.2010
Применение люголя и йокса при боли в горле Папайя... Есть или не есть !?

Похожие записи