Войти
Маришка
37 лет Чернигов, Украина
На сайте с 29.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
229
записей
92
друга
1
подписчик
ШКАТУЛОЧКА

 

 

прошу прозщения у модераторов если не совсем правильная категория -более подходящей не нашлаdont_know.gif

 

Сделалась шкатулочка для дочечки одной замечательной ББ-шчки! Предназначена для хранения заколочек,резиночек, и всяких прочих женских побрекушек 9которых уже вполне хватает у маленьких девочекlaught2.gif

848ee65fc8ff98e8a00e817b89f05553.jpg

Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА

Украина :Швеция

2:1

уууууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ШЕВА-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

imageimageimageimageimageimage

imageimageААААААААААА, МОЛОДЦЫ НАШИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

ААААА ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!image

Наш подарочек!!!!!!!!

Получили мы сегодня великолепный подарочек ко Дню защиты деетей по междуусобчику!

Радости не было предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А нашей замечательной феечкой явилась dikij_kicЛилия 

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщем смотрите и завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7
РР-7 Кошачий календарь

Наконец-то я это сделала.................

Самый маленький сюжетик вышивался дольше всего, ох и трудно давалась мне эта дамочкаdrop3.gif

Вот что есть!

Прошу прощения за качество фото, фоткала ночью на кухне((((((

 

Иришка, извини, но с надписью не справилась, потому оставила это для тебя)

684c59e950ba1f77d36fe29f44cd2659.jpg

Ну и весь робин

Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
УРА!

Сегодня прорезался шестой зубик, наконец-то, думала будет передышка- не тут то было..........с другой стороны карабкается седььмой. эххххххххххххххххх покой нам только сниться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
*****************************************

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС"

1
Мой первый блокнотик!

Делался блокнот с нуля, разлиновка старничек тоже своя, огромное спасибо мужу за помощь в  творении обложки super_smilies086.gif

Блокнотик делался для замечательной девушки manateeЛамантинка, безумно приятно делать вещи для добрызх, отзывчивых людей! super_smilies025.gif

 

Ну а дальше собственно фото.....................

Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моя кровинка, солнышко, сынок!
Тебя я поздравляю с днем рождения!
Желаю тебе милый мой дружок,
Здоровья, мира, счастья и веселья.
Пусть будет ясен свод над головой,
Пусть солнышко тебе поярче светит,
Будь счастлив, мой сыночек дорогой,
Я так люблю, когда смеются дети!

Артемка
15 лет 1 месяц