моя новая шапочка

моя новая шапочка

прошу прозщения у модераторов если не совсем правильная категория -более подходящей не нашла
Сделалась шкатулочка для дочечки одной замечательной ББ-шчки! Предназначена для хранения заколочек,резиночек, и всяких прочих женских побрекушек 9которых уже вполне хватает у маленьких девочек

Украина :Швеция
2:1
уууууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ШЕВА-МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







ААААААААААА, МОЛОДЦЫ НАШИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
ААААА ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!
Получили мы сегодня великолепный подарочек ко Дню защиты деетей по междуусобчику!
Радости не было предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А нашей замечательной феечкой явилась
Лилия
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем смотрите и завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду очень благодарна всем кто ответит!
Наконец-то я это сделала.................
Самый маленький сюжетик вышивался дольше всего, ох и трудно давалась мне эта дамочка
Вот что есть!
Прошу прощения за качество фото, фоткала ночью на кухне((((((
Иришка, извини, но с надписью не справилась, потому оставила это для тебя)

Ну и весь робин
Сегодня прорезался шестой зубик, наконец-то, думала будет передышка- не тут то было..........с другой стороны карабкается седььмой. эххххххххххххххххх покой нам только сниться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС"

Делался блокнот с нуля, разлиновка старничек тоже своя, огромное спасибо мужу за помощь в творении обложки 
Блокнотик делался для замечательной девушки
Ламантинка, безумно приятно делать вещи для добрызх, отзывчивых людей! 
Ну а дальше собственно фото.....................


Моя кровинка, солнышко, сынок!
Тебя я поздравляю с днем рождения!
Желаю тебе милый мой дружок,
Здоровья, мира, счастья и веселья.
Пусть будет ясен свод над головой,
Пусть солнышко тебе поярче светит,
Будь счастлив, мой сыночек дорогой,
Я так люблю, когда смеются дети!