Связался вот такой комплектик для доченьки одной замечательной ББ-шечки!
Татьянка
это моя первая работа,потому прошу строго не судить!

Связался вот такой комплектик для доченьки одной замечательной ББ-шечки!
Татьянка
это моя первая работа,потому прошу строго не судить!

скоро у малыша годовасие, по этому поводу сделались такие вот пригалсительные!
фото под катом!
Вот такая книжечка сделалась для
Lea

Дальше много фОТОООООООООООООО, жаль только качество фото не очень, что то с фотиком моим стало(
Вот и "выцарапался" мой котоФейчик!!!!!
удовольствия море!
Нервы успокаивает на раз-два (ну это вдруг кому нужно)
Безумно понравилось! Нравиться результат! Муж пообещала организовать для него рамку и гвоздик на стенке
Спасибо огромное
Светланка и Макс 
(извините за качесвтто фото -по другому не получается его зафоткать((((


вот такую вкусняшку мы вчера кушали на ужин!!!!!!!!

а на закуску у нас было http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1704679
быстро. дешево,сердито, а главноее вкусноооооо
(правда немного кривоватые получились ,пекла первый раз в бумажных заготовках -немного не расчитала((( на следующий раз обязательно учту!
с яблоками и мандаринкой!

Вот мой "Январь"

и весь робин

кому отправлять????????????,
Только отправлю уже после праздников-раньше никак не получиться(
Сегодня получила набор-мечту от замечательной девочки
Lea,
Вот - какая красота,прям уже ручки чешуться!!!!!!!!!!!

(фото с нета)
ЛЕНОЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!
.......................интересно,на сколько меня еще хватит?????????????
В поПодарочки полуячила еще к 8 марта, но вот такая я бессовестная что ли, все не было у меня времени похвастаться своим богатсвом и тем, что у меня есть такие замечательные девочки-поджружки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!