ой, девочки, нет слов, я конечно далеко не идеальная мама, но терпеть не могу когда меня воспитывают другие мамашки (именно так-по доругому,извините и назвать их не хочется)! ох,нужно выговориться!!!!!!
Значит встретились с соседкой, иногда гуляем вместе! к слову ей 40, ребенку 1,5 года, первый ребенок,роржденный для себя (без мужжа всмысле).
В 1,2 смесяцпа она накормила ребенка консервированной кукурузкой изи баночким, в итоге у ребенка отравление, извините, 7 дней рвота,понос, ребенок прям позеленел, к рачам не обращалась так как сказала что от них толку мало\. Ну слава Богу все обошлось!
Черезе месяц их забюирает скорая в инфикционку с отравлением, но тут подробностей не знаю, о уверена,что снова чем-то накормила миалого, я не вмешиваюсь, думаю, ладно, твой ребенок-делай что хочешь!.
И тут встретились мы с ней пару дней назад, решила я у нее спросить чего нам можгно нвого покушать попробовать, а она мне говорит, что с года уже начала давать малому пельмени, котлеты .ПОКУПНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛУФАБРИКАТЫ!ГОДОВАЛОМУ РЕБЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, , я мягко говоря в шоке, я сама не злоупотребляю полуфабрикатами ,а чтобы давать их ребенку............... даже в мыслях не допускаю!!!!!! потом говорит, что в последнее время малой отказывается есть, что бы то ни было, если не добавить в еду майонез!!!!!!!!.
Девочки,может я какая шизонутая, что не даю ребенку майонез, котлеты из котячего фарша????????????
а еще я плохая мама, потому что ребенок у меня ходитт в памперсах! я ей объясняю, у нас первый этаж, полы холодные, он ходит, может усесться на пол, написяет, блин, холодно, не хватало нам еще простудить там все!!!!!!! летом когда было жарко мы ток на ночь одевали памперсы, и планирую как только потеплеет снимать их, но блин не сейчас,когда в квартире холодрыга((((((((((((((((((((((((((