Войти
Маришка
37 лет Чернигов, Украина
На сайте с 29.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
229
записей
92
друга
1
подписчик
Летний ОП 2011

да-да, именно по этому Оп мы получили сегодня наш долгожданный подарочек!

Девчоки,должна сказать что этот подарок стоит того, что мы его так ждали!!!!!!!!!, наша феечка тщательно изучила наши интересы и наши желания, и исполнила 99, 9% желаний, записанных в мой виш-лист!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вот и наша феечка-волшебница-спасительница JessikaСветланка и Макс

дальше  подробности!!!!!!

милости прошу под кат)

Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
??????????

ой, девочки, нет слов, я конечно далеко не идеальная мама, но терпеть не могу когда меня воспитывают другие мамашки (именно так-по доругому,извините и назвать их не хочется)! ох,нужно выговориться!!!!!!

Значит встретились с соседкой, иногда гуляем вместе! к слову ей 40, ребенку 1,5 года, первый ребенок,роржденный для себя (без мужжа всмысле).

В 1,2 смесяцпа она накормила ребенка консервированной кукурузкой изи баночким, в итоге у ребенка отравление, извините, 7 дней рвота,понос, ребенок прям позеленел, к рачам не обращалась так как сказала что от них толку мало\. Ну слава Богу все обошлось!

Черезе месяц их забюирает скорая в инфикционку с отравлением, но тут подробностей не знаю, о уверена,что снова чем-то накормила миалого, я не вмешиваюсь, думаю, ладно, твой ребенок-делай что хочешь!.

И тут встретились мы с ней пару дней назад, решила я у нее спросить чего нам можгно нвого покушать попробовать, а она мне говорит, что с года уже начала давать малому пельмени, котлеты .ПОКУПНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛУФАБРИКАТЫ!ГОДОВАЛОМУ РЕБЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, , я мягко говоря в шоке, я сама не злоупотребляю полуфабрикатами ,а чтобы давать их ребенку............... даже в мыслях не допускаю!!!!!! потом говорит, что в последнее время малой отказывается есть, что бы то ни было, если не добавить в еду майонез!!!!!!!!.

Девочки,может я какая шизонутая, что не даю ребенку майонез, котлеты из котячего фарша????????????

а еще я плохая мама, потому что ребенок у меня ходитт в памперсах! я ей объясняю, у нас первый этаж, полы холодные, он ходит, может усесться на пол, написяет, блин, холодно, не хватало нам еще простудить там все!!!!!!! летом когда было жарко мы ток на ночь одевали памперсы, и планирую как только потеплеет снимать их, но блин не сейчас,когда в квартире холодрыга((((((((((((((((((((((((((

Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
с праздником)))))))))))))))))

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце кольцо и бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
За год, чтоб не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви – как в кино, много и настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

1
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
Мой горе-сплюх!!!!!!!!

Долго не решалась показать вам это "произведение искусства", а потом решила все таки  покаать,что все-таки не оттуда у меня руки растут!big_smiles_280.gif

Решила даже пост не кидать в сообщество Рукоделия,а ток друзяшкам показать, а а то меня б там тапками закидали(big_smiles_107.gif

Вообщем сморите - смеятся можно, критиковать -да пожалуйста,все равно больше за  шитье не возьмусь ни за что (а еще мама швея,видимо это по крови не передется laught2.gif

Наш супер-подарочек!!!!!!!!!!!!

Поулчила сегодня посылочку с супер-мега-замечательными подарочками от феи-волшебницы imageLea

Ленусь,у меня просто нет слов, чтобы выразить ту радость, те эмоции, которые меня пеерполняют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПРОСТО В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дач то рассказывать, лучше один раз увидеть:

Мой слоник!

Получила своего первого слоника. да не одного,а с подарочками!

Спасибо огромное Иришке imageirina

а вот и слоник собственной персоной:

Иришка,отдальное спасибо за пбраслетик и вышивку -она как раз очень кстати)))))))))))))))))))))))))

3
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов
С ПРАДНИКОМ,МОИ ХОРОШИЕ))))))))

Встал Амур сегодня рано,
Для него довольно странно!
Причесал рукой кудряшки,
Прицепил к штанам подтяжки,
Натянул потуже лук,
Стрел достал несчётно штук!
Выпил утром только чаю,
Не промазать чтоб случайно!!!
Каши навернул тарелку
И помчался на пристрелку!!!
He cпpocта всё так цивильно,
День святого ж Валентина!
У крылатых куча дел,
C caмого утра отстрел…
Всё в его сегодня власти,
Многим он подарит счастье!
Попадёт кому-то в cepдце,
Будет жечь огнём и перцем!
Может выстрелить и в мозг,
Ради смexa – между ног…
Каждый по стреле получит,
Всех сегодня он окучит!
Позаботится о главном,
На сегодня самом важном…
Каждый чтоб сказал слова:
«Знаешь, Я люблю тебя!»

undefined 

8
Артемка
15 лет 1 месяц