......счастье...........
Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем. Первое слово и первый шаг, когда засыпает на руках. Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!
Счастье для мамы - улыбка младенца, что месяцами носила под сердцем. Первое слово и первый шаг, когда засыпает на руках. Счастье его не измерить годами, счастье для женщины просто быть МАМОЙ!
вот такая книжечка сделалась для сына одной замечательной ББ-шечки (сын - повар) )
ПОД КАТОМ ПОДРОБНЕЕ И ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО)
Лилия, да там не только магнитикино еще и подарочки! вот,смотрите фото)
Oksana