Наша дорогая феечка! Мы с Егорушкой уверена, что ты у нас настоящая волшебница, но, чтобы тебе было чуточку легче, готовим этот хотелочно-желалочный пост) Подробно о них можно почитать в категории "Обмен подарками" (там же есть и подробнейший виш-лист, который создан специально для облегчения жизни феечкам), но так как Новый год - это самый-самый волшебный праздник, то мы с Егоркой сейчас расскажем о самых сокровенных своих желаниях.

Егорка будет очень-очень-очень рад мягкому другу-Дракончику и медведикам Барни, а его мамочка (собственно я))))))) - вышивальному наборчику с дракончиком и вместительной косметичке. Если мы обнаружим что-то из этого под своей елочкой, радости нашей просто не будет границ!
Ждем тебя, наша феечка!!!!! 