Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Белгород

Феечке (Поздравлялки 2012. Мой ДР)

Мама двоих (21 год, 15 лет)

Юлечка!От всей души  Поздравляю тебя С Днём Рождения!!!!!!!!!!

 Желаю жить и не тужить,
Беду и горе пережить.
И быть такой же доброй, милой,
Любить самой и быть любимой!            

пы.сы:Юль,а подарочек то ещё не дошел((((((я так надеялась что к Дню Рождения успею-2 февраля отправила,но наша почта опять подвела((((( вот номер посылки:65250241003767

0
17.02.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

СПАСИБО! Уже где-то в Белгороде)) Не переживай - так праздник дольше продлится) 

0
17.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет)

 

0
17.02.2012
Новогодней феечке ОП...."Летний"))))))

Похожие записи