

Дорогая феечка, я очень-очень люблю сюрпризы и подарки), а чтобы тебе быдо легче - вот ссылка на мой виш-лист. Это ни в коем случае не руководство к действию - я буду рада любому подарку -, а просто то, что, возможно, слегка облегчит твою фейную миссию.
http://www.babyblog.ru/user/gvinelle83/2940382
Я верю в фей и чудеса и ОЧЕНЬ жду твою посылочку!
