Решила похвастаться своей аватаркой новой подробно. За замечательное фото спасибо @rina85

и тот кто на фото тоже молодец)))) отлично выглядишь!!!!!!
Аватарка мне прошлая больше нравилась... Наверное потому, что это фото однозначно надо смотреть в большом формате!!! Красивая очень, Джем!!!
Спасибо!
А прошлая авка - тоже кусочек с фото Ринаты - вот этой

Какая классная!!!! Солнечная!! Аж тепло стало))
Ты как будто из волшебного леса, не из мира современного.Только одежда наша земная, а сама ты правда похожа на эльфа. Хорошая фотография!
Не, фото еще зимнее, просто что-то торкнуло меня сейчас аву менять.
отличная ава!!красавица)