Решила похвастаться своей аватаркой новой подробно. За замечательное фото спасибо @rina85

оооочень замечательное фото!!!!!!!!!
и тот кто на фото тоже молодец)))) отлично выглядишь!!!!!!
Аватарка мне прошлая больше нравилась... Наверное потому, что это фото однозначно надо смотреть в большом формате!!! Красивая очень, Джем!!!
Спасибо!
А прошлая авка - тоже кусочек с фото Ринаты - вот этой

Какая классная!!!! Солнечная!! Аж тепло стало))
Вау!Слушай,ушко прям эльфийское)))У тебя не проколоты уши?
Спасибо) Глазами природа не обделила, это да)
Ты как будто из волшебного леса, не из мира современного.Только одежда наша земная, а сама ты правда похожа на эльфа. Хорошая фотография!
Лесная фея))))))))) Спасибо)
новые чтоль фото?
сурьезная дама такая)))
Не, фото еще зимнее, просто что-то торкнуло меня сейчас аву менять.
какая!!!!!!!!!!!!!!! ты ту интересная!!!!!!!!!!!!!
Здорово! Очень красиво получилось!!!
отличная ава!!красавица)