Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Белгород

Явно не день Бэкхема....

Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

не пережовывай!!! сделаем апликацию!))) главное- тебя любит твой сын, твоя семья, твои подруги и есть любимый человек! все будет тип топ! улыбнись, по-жа-луй-ста!

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Лен, да я смеюсь наоборот))))) А пятна  - Ванеш мне в помощь)

У тебя-то как дела?

0
25.06.2012
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

да у меня то что будет))) отчет за неделю читайте в вд)))) все хорошо!))) скандалы интриги расследования)))) не переключайтесь!))))

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Уже почитала... Все-таки так и случилось, как ты говорила в Радуге...эээээхххх(

0
25.06.2012
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

если бы то, что было илюзией не оказалось правдой и не пришлось через это все реально пройти - все было бы так, как я говорила в радуге...

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Совсем "весело". Лен, мы программируем жизнь..... именно поэтому я была против твоей идеи(

0
25.06.2012
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

ну значит так должно было быть. значит я должна была это пережить. самое главное меня услышал - и!!!! зерна уже дали свои ростки! и - я надеюсь, что это был хороший урок обоим. 

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Да, такое должно обязательно отложиться в памяти и душе. И чтобы больше такого не было!

0
25.06.2012
Мама мальчика (17 лет)

Слушай,выкинь уже эти "счастливые" штанишки!!!)))) Гороскоп на удивление совпал))))

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Гороскоп именно на ББ довольно часто у меня совпадает. Если бы я его сначала прочла, то решила бы, что запрограммировала себя на "прЫключения", а так.... у ПП явно ведьмак какой-то на службе)))))

Штанцы жааааалко, они мне так идут....

0
25.06.2012
Мама мальчика (17 лет)

У меня принципиально гороскоп отключен))

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Костомукша

Так я представила тебя и кактус ))))

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

0
26.06.2012
Мама девочки (17 лет) Улан-Удэ

мммм... не очень нравятся мне такие совпадения гороскопов ))))

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

А уж мне как не нравятся!

0
26.06.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 6 лет) Белгород
Остаток дня порхай как фея...))) подальше от хрупких предметов)))
0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Хе-хе)

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, бывают такие дни...

0
25.06.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Хорошо, что хоть не очень часто бывают)

0
26.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

:)) Это точно!

0
26.06.2012
Сумчатое) Новая я)

Похожие записи