Кто как встретил Новый год?
Я отчасти вот так;)


Праздники ребенка рукодельной мамочки - мульт и вышивающая мама))))))

А вышивала я вооооот что (точнее - кого)

Кто как встретил Новый год?
Я отчасти вот так;)


Праздники ребенка рукодельной мамочки - мульт и вышивающая мама))))))

А вышивала я вооооот что (точнее - кого)
