Наборчик "Сашенька" (Алиса) я получила в подарочек в одном из летних ОП. Сразу же решила, что сделаю его для своего племянника Саши. А тут и замечательный повод подоспел - Саше стукнуло солидных два года.
Вот такого тезку он получил в подарок

Самым классным было вышивать шапку, хотя я и умудрилась немножко напортачить (но быстро исправилась)... а вообще очень яркая и какая-то радостная работа;)