Маленький (потому что детский) шарфик с помпончиками. Вязался на ОП. Вязальщица я та еще - умею только простенькое. Почему-то под шарфик так хорошо спалось...


На "модели"

И еще накрутились просто так по случаю вот такие шапочки

"Модель" - в студию!

(Куда-нибудь да пригодятся)